28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева рассказала, кого позовет на свой юбилей в узком кругу

Алла Пугачева рассказала, кого позовет на свой юбилей в узком кругу
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

15 апреля Алла Пугачева будет отмечать свое 70-летие. В этот день Примадонне скажут теплые слова в узком семейном кругу - только муж, дети и самые близкие люди. , Через несколько дней состоится вечеринка "для своих" в одном из ресторанов на Рублевке, ведущим которой станет (сюрприз!) Максим Галкин. Планируется, что ужин пройдет в формате капустника: Примадонне не только вручат подарки и скажут здравицы - будут и творческие поздравления. Об этом сообщает "СтарХит".

В качестве гостей Алла Борисовна хочет видеть всех, с кем судьба сводила ее на протяжении многих лет. Это поэты и композиторы, написавшие для нее хиты, - Илья Резник, Карина Филиппова, Игорь Николаев, Александр Зацепин, врачи, которые не раз помогали поддерживать здоровье. А а также ее друзья из разных сфер - от политики до шоу-бизнеса: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Галина Волчек, Борис Краснов, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева, Алишер, Олеся Судзиловская.

Будут и самые близкие: Кристина Орбакайте с детьми Никитой, Дени и Клавдией, Алина Редель, Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином, Николай Басков, Александр Буйнов с супругой Аленой, Валентин и Марина Юдашкины и многие другие.

Большинство из приглашенных "в узкий круг" также придут и на юбилейный концерт "P.S. Алла Пугачева", который состоится 17 апреля в Кремле.  Концерт будет полностью сольным, никаких дуэтов Примадонна не планирует. Сейчас артистка оттачивает хореографию с Егором Дружининым и руководительницей шоу-балета "Тодес" Аллой Духовой, а также вносит последние правки в сценарий вечера. А самым главным сюрпризом станет появление на сцене наследников той женщины, которая поет, - двойняшек Гарри и Лизы Галкиных.

В ТЕМУ

Алла Пугачева не пришла на концерт, посвященный своему 70-летию.

- Она невероятно скромный человек, поэтому и не приехала. Алла не любит шумиху вокруг своего имени, поэтому мы собрались здесь в её отсутствие, чтобы сделать для неё подарок, - объяснил отсутствие Примадонны Филипп Киркоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин рассказал, как Пугачева готовится к юбилею

- Алла решила сделать новую программу, не в том смысле, чтобы собрать все песни — они ни в какую программу не поместятся. Это песни новые. Алла давно не выступала. Для нее это колоссальный вызов. Она должна вживую, с живыми музыкантами на сцене Кремля исполнить спектакль песен. Это новые песни, с новыми словами и новой музыкой. Безусловно, там что-то будет из былого, но только то, что подходит для ее концепции, - рассказал Максим Галкин.