28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Племянники Людмилы Зыкиной прозябают в нищете

Племянники Людмилы Зыкиной прозябают в нищете
Фото: Фото: личный архив певицы

Племянники Людмилы Зыкиной - Сергей, Георгий и Екатерина - жили душа в душу, пока на них не свалилось довольно-таки большое наследство народной артистки. По словам соседей, они подозревают, что все деньги мог прибрать к рукам старший брат Сергей. И если с Георгием он иногда делится - недавно подарил автомобиль отечественного производства, то сестру Катю оставили с носом.

Племянница Зыкиной живет в соседнем поселке в доме на двух хозяев. Женщина нигде не работает, все время посвящает девятилетнему сыну. В Москве у Екатерины есть однокомнатная квартира, которую она сдает за 45 тысяч рублей  (около 690 долларов)  в месяц. Это единственный источник дохода наследницы многомиллионного состояния.

Георгий живет в селе Кадыковка Пензенской области в старом деревянном доме уже несколько десятков лет. Мужчина, как и его сестра, тоже нигде не работает. Его жена - продавщица в местном магазине. У пары трое детей.

Следы так называемого "кассира семьи Зыкиных" Сергея теряются в Пензе. Здесь зарегистрирован фонд имени Людмилы Зыкиной, но родственника народной артистки тут не знают.

Между тем подруга Зыкиной в интервью программе "Ты не поверишь!"сообщила: "Старший племянник сразу прибрал к рукам все имущество народной артистки. И пока его брат и сестра считали копейки, он налево и направо транжирил миллионы - жил в роскошных гостиницах, нанял себе личного водителя с иномаркой, а бриллианты певицы всегда носил с собой".

Сама Зыкина не хотела оставлять племянникам свою недвижимость и драгоценности. Но завещание оставить не успела - скончалась от сердечно-почечной недостаточности в 2009 году. В итоге ближайшей родне достались 270 миллионов рублей. Деньги упали на племянников как снег на голову. Но где теперь эти миллионы, никто не знает. Впрочем, о судьбе знаменитых бриллиантов певицы тоже ничего не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За пропавшими бриллиантами Зыкиной охотится наследник иранского шейха

О любви Зыкиной к ювелирным украшениям ходили легенды. Людмила Георгиевна свои доходы вкладывала в драгоценности и в роскоши камешков соревновалась с самой "кремлевской принцессой" - дочкой генсека Галиной Брежневой.

Артистка собрала уникальную коллекцию украшений, с которой не расставалась - возила с собой на гастроли в саквояже. Певица предрекала, что ее драгоценности преподнесут сюрпризы и после ее ухода. "Их и в гроб не положат, и за гробом не понесут", - не раз говорила она.

Новости по теме: Людмила Зыкина