28501
0
Загрузить еще

Камалия призналась, что ее отец был садистом

Камалия призналась, что ее отец был садистом
Фото: Фото: facebook.com/kamaliya.zahoor

Певица Камалия выросла в семье, где отец  на глазах у детей издевался над матерью. Такое откровенное признание певица сделала в эфире "Сніданок.Вихідний".

- Я выросла в такой семье, мой отец был садистом, он на моих глазах издевался над мамой. Для меня эта тема очень болезненная, - сказала певица, которую цитирует ТСН.

 Она добавила, что записала видео, сняла клип и готовит флешмоб в поддержку женщин, подвергшихся домашнему насилию.

-Я привлекаю всех своих известных подруг, чтобы поддержать женщин, терпящих психологическое и домашнее физическое насилие, - добавила Камалия.

Напомним, ранее Камалия сняла клип "Вільна" про женскую свободу. В работе она появляется на коне, в крутой машине и возле клетки с хищным зверем. По словам Камалии, работали над песней очень долго, а для клипа рассматривали три идеи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия отказалась от госпитализации и устроила кототерапию

Камалия заболела пневмонией, но решила лечиться дома. Певица рассказала в Facebook, что ее коты Белка и Файбер дают "лечебную энергию".

- Я все-таки отказалась от госпитализации, но я под присмотром. Уже приезжала бригада сегодня из больницы. Прокапали меня, ингаляцию сделали, а вот самые лучшие доктора сейчас взяли на себя основную работу, - рассказала Камалия.

Новости по теме: Камалия