Загрузить еще

Камалия отказалась от госпитализации и устроила кототерапию

Камалия отказалась от госпитализации и устроила кототерапию
Фото: Фото: facebook.

Камалия заболела пневмонией, но решила лечиться дома. Певица рассказала в Facebook, что ее коты Белка и Файбер дают "лечебную энергию".

- Я все-таки отказалась от госпитализации, но я под присмотром. Уже приезжала бригада сегодня из больницы. Прокапали меня, ингаляцию сделали, а вот самые лучшие доктора сейчас взяли на себя основную работу, - рассказала Камалия.

Камалия говорит, что коты чувствуют, когда она болеет, приходят и ложатся сверху.

- Белка как раз выгревает мне легкие и бронхи, - рассказала певица.

Она добавила что только болезнь может заставить ее отдохнуть. Певица рада, что проведет время дома, с родными, но надеется окрепнуть к Новому году.

- Никогда не предполагала, что можно так быстро заболеть воспалением легких, причем двухсторонним. Я привыкла переносить на ногах все болячки, не обращать внимание. Насморк и бронхит – это для меня вообще ничего, но оказалось, что это бывает чревато последствиями.

Камалия посоветовала фанатам проходить компьютерную томографию, если они переболеют вирусом.

- Я хочу всех предупредить: после вирусов, которые сейчас ходят, обязательно делайте КТ, потому что мне пульмонолог рассказал, что сейчас многие живут и не знают, что заболели воспалением легких. Попадают в больицу, когда им резко становится плохо, - заявила Камалия.

В конце ролика к певице присоединилась мама. Вместе они поздравили фанатов с Католическим Рождеством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия: В Украине мне до сих пор не могут простить удачное замужество!

Новости по теме: Камалия пневмония