28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Художница из "Холостяка" рассказала, как пройти кастинг на реалити-шоу

Художница из
Фото: Фото: instagram.

В третьем выпуске нового сезона "Холостяка" ушла Юлия Ваданова, которая пишет эротические картины. Никита Добрынин прекратил отношения, потому что девушка не хотела говорить о своих недостатках. После шоу Юлия дала в Instagram советы, как попасть на проект.

Не наряжайтесь

По словам Вадановой, на "Холостяке" работают специалисты в сфере красоты, которые видят красоту и знают, как ее подчеркнуть, даже если девушка пришла в балахоне.

- Есть миф, что нужно идти "при параде". Идите, как и в чем хотите! Лишь бы вам было комфортно, - посоветовала художник.

Разговор о прошлых отношениях

На кастинге, по словам участницы, можно не рассказывать о прошлых романах. В этом случае вас спросят о причинах скрытности, поинтересуются, почему закончились отношения, почему вы верите, что найдете любовь на "Холостяке".

- О "любви" и реальных причинах, почему вы идете и хотите на проект: если вы пришли за пиаром, вас спалят; если вы пришли "за любовью", но хотите просто переложить ответственность за свою жизнь на других - вас спалят. Только честность и искренность, - утверждает девушка.

Психологический настрой

Слабым и тревожным людям Ваданова советует обдумать, готовы ли они надолго покинуть зону комфорта. Попробуйте спрогнозировать, с чем столкнетесь. Если решитесь, будьте собой и получайте удовольствие.

- Вас никто не оценивает и не осуждает. Это никому не надо. Но будьте готовы, что ваши "конкурентки" и зрители потом будут только это и делать, - предупредила блогер.

Говорите правду

Ваданова советует быть честной, не рассказывать выдуманные истории, не приписывать себе несуществующие качества, ведь "все быстро проверяемся и палится".

- Если вы будете "играть роль", вас спалят очень быстро, и хорошо (для вас, скорей всего), если сразу отправят домой, - посоветовала она.

При этом Ваданову взяли за "актерские способности". Накануне она рассказала об этом журналистам днепровского издания 49000. Девушка заявила, что попала на кастинг случайно.

- Я услышала о кастинге в Днепре, много думала, но решение участвовать не приняла. Возвращаясь с тренировки, зашла по своим делам в отель. На входе ко мне подошел редактор шоу с вопросом – вы на кастинг? Вот так я случайно оказалась в нужное время в нужном месте. Мозг сам меня привел. Я сделала вид, что ничего об этом не знаю. Как позже призналась кастинг-менеджер, им понравились мои актерские способности и стервозный образ. На тот момент он соответствовал моему настроению и жизненному этапу, - призналась девушка.

По ее словам, с претендентками знакомились за несколько этапов.

- В зале сидело множество красивых девушек и по очереди рассказывали о себе. На кастинге я говорила четко, резко и всю правду в лицо. Конкурентки называли меня конфликтной. Одних приглашали заполнить анкету, другим — указывали на выход. Съемка начинается уже со второго этапа кастинга и не прекращается до тех пор, пока участница не покинет шоу. Финальный отбор проходит в Киеве. До первой вечеринки никто не знает, кого оставили в проекте, - описала желающая заполучить холостяка.

О конфликтах на проекте

Ваданова заранее предупредила редактора о своем сложном характере.

- В жизни я редко встречала людей с похожими качествами, а тут могут попасться и жестче. Скажу сразу, если ты слабая, то шоу не для тебя. У нас в группе все девочки были интересные, умные, общительные. Первое время меня раздражала Наташа. Но Даша после первой вечеринки посоветовала просто принять ее и абстрагироваться, - вспомнила девушка.

О сценарии и постановках

Юлия объяснила, что постановок на проекте нет, "все происходит на самом деле", события меняются, потому что нет сценария.

- Без сценария интереснее, варианты события могут меняться. Так произошло и со мной. Если бы я не стала менять свой образ сучки из первого выпуска, то могла бы пройти дальше.  Многое из нашего личного разговора с Никитой не вошло в передачу. Он пытался выяснить — отчего мне не комфортно, что со мной не то? Мне просто тяжело было обнажить душу перед малознакомым человеком и камерами. У нас не было возможности пообщаться наедине, - призналась выбывшая из проекта.

Девушка добавила, что не узнала, какой человек Добрынин.

- Впервые встретив Холостяка, кроме внешности, я ничего не увидела. Мы встречались три раза по пять минут. Химии между нами не произошло. Мы расстались знакомыми, сейчас не общаемся. Пока транслируют шоу, ему нельзя поддерживать отношения с выбывшими участницами, - сказала Ваданова.

Юлия общалась с Никититой Добрыниным три раза. Фото: instagram

Можно ли на "Холостяке" удачно выйти замуж

- Заблуждаются те, кто надеется после "Холостяка" успешно выйти замуж. Если девушка просто красива, но не является личностью, шоу ей не поможет. Мне понравилась фраза от давнего знакомого, что там участвуют только проститутки. Я ответила – и я там участвую, значит, я такая же. У каждого свое мнение. Считаю, что критика не может быть объективной, - уверена девушка.

Рассказывая об изменениях в жизни, она добавила, что на проекте обрела любовь к самой себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий реалити "Холостяк" Григорий Решетник: Никита был женат, значит, знает, как строить семью

Мы поговорили с ведущим реалити Григорием Решетником и о Никите, и о девушках, и о тактиках обольщения, и о том, что остается за кадром.

Участницы "Холостяк 9": Наташа ловила акул, а Дария – била девочек [фото]

"КП" в Украине" узнала, о каких поступках в своей жизни участницы "Холостяка 9" до сих вспоминают.

Первый режиссер “Холостяка” Ксения Бугримова впервые стала мамой [фото]

Ксения Бугримова родила ребенка в конце марта, но не спешила делиться подробностями радостного события.