28501
0
Загрузить еще

Первый режиссер “Холостяка” Ксения Бугримова впервые стала мамой

Первый режиссер “Холостяка” Ксения Бугримова впервые стала мамой
Фото: Фото: личный архив

Режиссер первых трех сезонов романтического реалити-шоу "Холостяк" Ксения Бугримова впервые стала мамой, сообщает Viva! В интервью изданию она сообщила, что родила ребенка в конце марта, но не спешила делиться подробностями радостного события. Ксения и новорождённый малыш чувствуют себя хорошо.

При родах присутствовал муж Бугримовой, индийский принц Синаратна Сашико Лакмал. Пара познакомилась в 2012 году, во время съемок эпизода проекта "Холостяк" на Шри-Ланке, но официально оформить отношения решили спустя три года. 

- Мамой я стала в ночь с воскресенья на понедельник. Гинеколог активно отговаривала меня от желания рожать вместе с мужем. Она говорила, что мужчина не выдержит такого, для них это очень большой стресс, даже по сравнению с женщиной. Но я ее не послушалась — простите! Мой муж не просто был рядом больше суток, без него я бы вообще не справилась, - поделилась Бугримова.

Ксения рассказала, что ушла в декрет в начале беременности, но спустя неделю после родов уже проводила рабочие встречи. По словам Бугримовой, первые месяцы помогать с ребенком ей будет муж.

- С ребенком мне помогает муж. Пару месяцев мы полностью будем проводить время с малышом. Я, честно говоря, просто не представляю, как его отдать няне. Но думаю, что все-таки этот момент наступит довольно скоро. А сейчас мы не видим его полчаса, когда он спит, и уже не можем дождаться, когда он проснется, смотрим его фотографии в телефоне, распуская нюни, - рассказала Ксения.

О будущем пополнении в семье Бугримова рассказала в День Всех Влюбленных на своей странице в Инстаграм. Чтобы не привлекать внимание прессы, Ксения перестала ходить на светские тусовки.

Ксения Бугримова известна украинскому зрителю как режиссер проекта “Холостяк” (2011-2013) для СТБ, руководитель проектов Нового канала “Герои и любовники” (2014) и сериалити “Киев днем и ночью” (2015).

Бугримова родила первенца в начале марта. Фото: личный архив

 

 

 

Новости по теме: Холостяк дети звезд