28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Вдова Николая Караченцова попала в больницу

Вдова Николая Караченцова попала в больницу
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Вдова Николая Караченцова попала в московскую больницу. Ей сделали операцию. Сейчас Людмила Поргина приходит в себя и ее скоро выпишут, сообщило ФАН.

Как оказалось, актриса упала на даче и сломала левую руку. Травма оказалась очень серьезной и пришлось потрудиться хирургам. 27 марта Поргину выпишут, но гипс ей придется носить еще месяц.

- Была в Петербурге на вручении премии "Фигаро". Приехала и сломала руку, готовилась к операции, сейчас в больнице лежу. Упала на даче и сломала руку в нескольких местах. Там осколочки отскочили, поэтому пришлось делать операцию. В четверг сделали. Завтра выпишут, я надеюсь, и буду дома, - рассказала Вдова Николая Караченцова агентству.

В ближайшее время Поргина собирается выбрать скульптора, который сделает эскизы памятника Николая Караченцова. Также ей поступили предложения написать мемуары, но актрисе все еще слишком больно от утраты мужа, чтобы серьезно обдумывать это.

Напомним, что Николай Караченцов умер 26 октября 2018 года в возрасте 73 лет. В течение 13 лет он боролся с последствиями аварии, в которой получил тяжелую черепно-мозговую травму. В 2017 году у актера нашли рак легкого.

Новости по теме: Николай Караченцов