28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Обнаженная Волочкова выложила фото в снегу

Обнаженная Волочкова выложила фото в снегу
Фото: Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасии Волочковой пришлось прервать знойный отдых на Мальдивах и снова вернуться в холодную Россию. Она напомнила, что 20 января у нее день рождения и отметить его Волочкова решила в Москве.

- Этот чудесный праздник я проведу дома в кругу семьи. А на следующий день соберу друзей в центре Москвы в ресторане, где также состоится презентация моего клипа и моей новой сенсационной книги, которая написана мной и выйдет в свет в ближайшее время, - отметила звезда шпагата.

Однако отсутствие солнца не заставило Волочкову расстроиться. Вернувшись домой она сразу выложила фотографию, на которой совершенно голая позирует лежа в снегу. Грудь балерина прикрыла банным веником.

- На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? - написала балерина под снимком.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? 😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Новости по теме: Анастасия Волочкова