Загрузить еще

"Я парюсь только так": Обнаженная Волочкова сделала шпагат на дубовой бочке

Фото: Бывшая балерина обожает ходить в баню. Фото: Инстаграм Анастасии Волочковов

Анастасия Волочкова завершила свое гастрольное турне по городам Урала. Отработав программу на сцене, Анастасия по давно сложившейся традиции устроила себе отдых в парной. Фотоотчетами из баньки Настя непременно делится в своем Инстаграме. В этот раз поклонникам Волочковой повезло вдвойне: артистка не только порадовала их снимком с банными веничками, но еще и сделала свой фирменный шпагат. Верхом на дубовой бочке.

- Я парюсь только так! – объявила Анастасия, продемонстрировав свою сногсшибательную растяжку на фоне бревенчатых стен бани.

Из одежды на Насте были банные венички, целомудренно прикрывавшие ее наготу. А чтобы закрепить эффект, Волочкова опубликовала в микроблоге еще один снимок – как она выразилась, "по уши в пихтовых вениках".

 

Уральский колорит.😂 Я парюсь только так💃🏼 #волочкова #анастасия #россия #баня

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Мнение поклонников по поводу снимком в бане, как всегда, разделились. Одни напомнили артистке: "Анастасия, вы же мать! Как можно!" Другие восхитились изобретательности Волочковой по части антуража для своих фотосессий и окрестили танцовщицу "лесной феей". Впрочем, нелестные комментарии, как выяснилось, задели балерину, которая посвятила злопыхателям новый пост.

- Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках (дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! – пишет Настя. - Так вот вам фото без веников.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свидании Волочковой с олигархом аферистка заработала 100 тысяч евро

На просторах интернета появилось интервью некоего продюсера, который поведал: балерина торгует своими свиданиями. Он заявил, что очень зол на Настю, поскольку та, мол, получила солидное вознаграждение за встречу с неким бизнесменом, но в номера с олигархом не поехала.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова