28501
0
Загрузить еще

Семья Юлии Началовой запретила съемку на похоронах певицы

Семья Юлии Началовой запретила съемку на похоронах певицы
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Семья Юлии Началовой запретила снимать на прощании с певицей, сообщает "МК". Похороны 38-летней певицы состоятся в четверг, 21 марта.

По информации журналистов, могила артистки будет находиться на 17 участке Троекуровского кладбища в Москве. Здесь 18 марта похоронили бизнесмена Игоря Малашенко, супруга журналистки Божены Рынской.

- Место там, правда, неуютное очень, холодное какое-то, пустое. Только недавно людей там хоронить начали. Вообще жалко Юлю, конечно. Говорят, человеком неплохим была, а тут из-за такой ерунды умерла, - сказала женщина, прибирающая могилы.

Юлия Началова умерла 16 марта. Ее похоронят на пятый день после смерти. СМИ сообщали, что у семьи певицы возникли проблемы с предоставлением места на Троекуровском кладбище, однако власти Москвы опровергли эту информацию. Они связали перенос похорон с 19 марта с тем, что так захотели родные.

Российская пресса ожидает на прощании с Началовой множество звезд, в том числе появление Аллы Пугачевой, которая отреагировала на смерть певицы в Инстаграм: "Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Началова победила рак за месяц до смерти

Об этом заявил ее подопечный на шоу "Один в один". Проект стал для певицы последним.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова