Загрузить еще

Кэти Перри "выгуляла" платье украинского дизайнера в Лос-Анджелесе

Кэти Перри
Фото: Фото: instagram.com/katyperry

Известная американская певица Кэти Перри пришла на церемонию награждения музыкальной премии iHeartRadio Music Awards (состоялась в Лос-Анджелесе, в зале Microsoft Theater) в платье от украинского дизайнера. Так, на красной дорожке она появилась в клетчатом черно-белом платье из коллекции украинского бренда Paskal сезона осень-зима 2018 с широким поясом на талии.

Под платье Кэти Перри примеряла голубой бюстгальтер.

Фото с мероприятия певица выложила на своей странице в Instagram. На снимке она позирует вместе с диджеем Zedd, с которым она месяц назад презентовали совместный трек "365".

Напомним, работы  наших дизайнеров уже давно носят далеко за пределами Украины. Так,  у Леди Гагы есть шляпа от Руслана Багинского, а Кендал Дженнер носит джинсы от Ксении Шнайдер. 

Справка КП

Юлия Паскаль - украинский дизайнер одежды и аксессуаров, основатель, знаменитого своими четкими геометрическими линиями, бренда "PASKAL". Дебютировал в 2010 году с коллекцией "ilovekiev" в рамках городского фестиваля. Характерный почерк дизайнера - лазерная перфорация тканей. При создании одежды Юлия вдохновляется архитектурой, ретро фильмами и классической музыкой. Создатель бренда отдает предпочтение нежной, спокойной и женственной цветовой гамме. В ее нарядах часто используются воланы и бахрома.  

Паскаль принимает участие в Неделях моды в Лондона, Парижа и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Коллекции PASKAL представлены в бутиках Luisa Via Roma в Италии, в римском White Gallery, –D-A-S-H- и Paskal show room в Одессе, Sauce в Дубаи, Colette в Париже и Liger в Гонг-Конге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Орландо Блум и Кэти Перри обручились

В День святого Валентина мужчины не только мило поздравляют своих возлюбленных, но и совершают серьезные поступки. Вот и Орландо Блум в День всех влюбленных попросил Кэти выйти за него замуж. И судя по фотографиям, опубликованным в соцсетях, певица согласилась. 

Радостной новостью сначала поделилась мама певицы Мэри Хадсон на своей страничке в Facebook. Она опубликовала снимки счастливой дочери и ее избранника на фоне цветочной арки и внушительного кольца на безымянном пальце певицы.

Новости по теме: Кэти Перри Дизайнеры