28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Как ребенок с детской улыбкой": Надежда Мейхер опубликовала фото без макияжа

Фото: Фото: Instagram Мейхер

Несколько лет назад в беседе с "КП" в Украине" Надежда Мейхер признавалась, что некоторые девушки делают пластику, чтобы быть похожей на нее. Ну, а вопросы о прелестных формах ее уже даже начинают раздражать.

- Полноценная жизнь состоит не в том, как ты выглядишь, а в том, чем твоя жизнь наполнена. Я знаю много женщин, не имеющих природных ярких данных, но при этом харизматичных, самодостаточных и счастливых. Сделать себя всю от и до - не в этом счастье, - говорила она.

По словам Нади, заботиться в первую очередь нужно о внутренней красоте:

- Надо развиваться, много  читать, думать, составлять свое  мнение о чем-либо. Внутренне прогрессировать  - это очень важно. Потому что если внутри будешь чувствовать себя ничтожеством, то и внешне будешь так выглядеть. От этого никакой макияж или дорогая одежда не спасет.

Поэтому Мейхер не стесняется показывать, какой она является в жизни. На своей странице в Instаgram певица опубликовала снимок, на котором на запечатлена без макияжа.

- По дороге в Харьков. Труд - всему голова, – подписала она под фото.

Стоит признаться, фанаты всегда обожали эту "черненькую" из "ВИА Гры". И сейчас вовсю расхваливают Надю за внешность и умение жить в соответствии со своим возрастом. "Очень красивая, как ребенок с детской улыбкой", "аккуратная, никаких излишеств, просто супер" - пишут они в посланиях.

Артистка показала, как выглядит без макияжа. Фото: Instagram Мейхер

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Читайте также

Надежда Мейхер: "У нас с мужем ежедневная романтика"

Одна из самых сексапильных звезд нашего шоу-биза побывала в гостях у "КП" в Украине".

Надежда Мейхер: Мы с мужем общаемся с теми, кого не захлестнула агрессия

"КП" в Украине" откровенно  поговорила со знаменитой артисткой, которая недавно стала многодетной  мамой.

Новости по теме: Надежда Мейхер