28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джоли пришла на кинопоказ в платье Versace, а дочерей одела в мужскую одежду

Голливудская актриса Анджелина Джоли привела младших детей на премьеру фильма "Дамбо" в Лос-Анджелесе. 10-летние близнецы Вивьен и Нокс, 12-летняя Шайло и 14-летняя Захара составили маме компанию, а 15-летний Пакс и 17-летний Мэддокс остались дома.

44-летняя звезда пришла в летящем платье из органзы от Atelier Versace, с незамысловатой укладкой и нюдовым макияжем. Приемная Захара взяла с нее пример и нарядилась в вечернее платье с пайетками, остальные девочки предпочли мужскую одежду.

Раньше лишь Шайло была похожа на мальчишку. Девочка еще в три года заявила, что ее зовут Джон. А теперь и близнецы тоже коротко подстриглись. Раньше Джоли утверждала, что Вивьен – "самая женственная" в семье.

- Вивьен - такая девочка-девочка: обожает платьица, красивые наряды, она самая женственная в нашей семье, робкая и застенчивая, - делилась актриса.

Актриса считает, что каждый в праве решать, как ему выглядеть.

- Мы все свободны. Любой может надеть платье и сделать макияж, - заявила она журналистам.

 

Джоли стала встречаться с Брэдом Питтом в 2006 году. В то время она забеременела Шайло. В августе 2014 года звезды поженились, но спустя два года развелись.

После этого актриса ограничивала общение детей с отцом. Он не мог с ними связаться, Джоли контролировала звонки. В июне 2018 года суд пригрозил ей лишением опеки над детьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли возвращается в кино после развода с Брэдом Питтом

Звезда согласилась исполнить одну из главных ролей в остросюжетном триллере "Тем, кто желает моей смерти" режиссёра Тайлора Шеридана ("Убийца", "Любой ценой"). Картина снята по мотивам  книги писателя Майкла Кориты.

Счастливая Анджелина Джоли катается с детьми на лыжах [фото]

На рождественские каникулы Анджелина Джоли отправилась с четырьмя детьми на горнолыжный склон в Колорадо, в деревню Крестед Бьютт. Несмотря на мороз, 8-летние близнецы Нокс и Вивьен, а также 10-летняя Шайло постоянно ели мороженое.

Новости по теме: Анджелина Джоли ЛГБТ