28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Сергей и Снежана Бабкины снова станут родителями

Сергей и Снежана Бабкины снова станут родителями
Фото: Фото: instagram.com/babkin_official

Украинский певец Сергей Бабкин и его супруга Снежана ждут ребёнка. О радостном событии пара сообщила в интервью журналу Viva!

- Мы долго никому не говорили новость - ни родителям, ни детям, - признались Сергей и Снежана. - Дети узнали первые. Мы сказали им за ужином, что летом появится братик или сестричка. Артур обрадовался, но он немногословен. А Веселина с того момента стала ежедневно задавать вопросы: где малыш будет спать, как его будут звать, что он будет есть.

По словам Бабкиных, они ожидают мальчика, который появится на свет летом. Снежана сейчас на седьмом месяце беременности. Пара вместе уже 10 лет и воспитывает двоих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны) и 8-летнюю Веселину. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой. 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин: "Мы со Снежкой венчались два раза"

Перед Новым годом Сергей в интервью "КП в Украине" рассказал о том, почему не поет на сольных концертах песни группы 5’nizza и почему два раза венчался с женой.

Сергей Бабкин: "Со Снежаной я никогда не спорю"

В ноябре накануне 40-летия Сергея Бабкина "КП в Украине" поговорила с ним об отношениях с женой, здоровом образе жизни, мечтах и планах.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube

 

 

Новости по теме: Сергей Бабкин