Загрузить еще

Виталий Козловский: Перед днем рождения не спал всю ночь, потому что думал о жизни

Виталий Козловский: Перед днем рождения не спал всю ночь, потому что думал о жизни
Фото: Фото: пресс-служба

Часто свои дни рождения Виталий Козловский проводил на сцене. В этом году артист отметит праздник с самыми близкими людьми. "КП" в Украине" поговорила с именинником и узнала, что он хочет получить в этот день и будет ли рядом его возлюбленная.

- Виталий, поздравляем с днем рождения. Как собираетесь отпраздновать?

- Я собираюсь отметить свой день рождения в одном из заведений Киева. На празднике будут присутствовать проверенные временем друзья.  Пока что не знаю точное количество гостей, ведь как правило не у всех получается приехать. Но Оля Сумская с Виталиком Борисюком всегда присутствуют на моих праздниках.

Могу с уверенностью сказать, что мои дни рождения очень душевные, достаточно пьяные и самое главное - веселые. Признаюсь, я не спал целую ночь, но я ничего не пил.  Для меня это философский день. Я думал о своей жизни, ведь иногда это очень полезно. Но меня посещали только позитивные мысли. Мой телефон просто разрывался от звонков, получил множество сообщений с поздравлениями. Я специально не отключал звук, ведь знал, что утром позвонит моя мама. Каждый год на мой день рождения она обязательно звонит именно в то время, когда я родился.

Я ощутил внутреннею эйфорию, поэтому у меня не получилось уснуть. Снотворное даже не помогло! Ну ничего, я выживу (смеется). Предполагаю, что будем праздновать допоздна.

- А чего вам не хватает? Наверняка вас посещали и такие мысли…

- Это очень личное! Я многого себе нажелал, так сказать, просил у небес. Но есть желание, о котором я могу рассказать – хочу как можно дольше оставаться ребенком, чтобы мои родители были здоровы…

Я живу сегодняшним днем, и не живу прошлым. Я ни о чем не мечтаю, стараюсь быть благодарным за то, что у меня есть.

- Какие-то материальные подарки хотелось бы получить?

- Конечно, бабла побольше (смеется). На самом деле и так все неплохо. Конечно, главное - было бы здоровье. Все в наших руках и никогда не стоит на кого-то надеяться!

- Вы не любите говорить о личной жизни. Но на празднике будет присутствовать ваша девушка?

- Я очень много рассказывал о своих любовных отношениях. Что-то было правдой, а что-то нет. Не хочется говорить попсовую фразу "счастье любит тишину". Я сейчас нахожусь в гармонии и у меня  просто нет желания говорить о личном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Козловский: "Немногих могу назвать преданными друзьями"

В ноябре 2018 года Виталий Козловский в интервью "КП в Украине" о личной жизни, отношениях с мамой и борьбе с депрессией.

Рамина из "Холостяк 5": После разрыва с Виталием Козловским обращалась к психологу

А месяцем раньше, в октябре 2018 года, бывшая девушка Козловского Рамина рассказала "КП в Украине" об их болезненном разрыве.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

 

Новости по теме: Виталий Козловский