28501
0
18 марта
Загрузить еще

Украинские "многомужницы" - звезды, которые меняют мужей как перчатки

Украинские
Фото: Карпа в третий раз вышла замуж на потомка Виктора Гюго. Фото: Jetsetter.ua

Ирина Билык, 48 лет: один официальный брак и шесть гражданских

Ирина Билык и Юрий Никитин познакомились на фестивале "Весенние надежды-1990" в Виннице. Она - 20-летняя начинающая певица, он – играл в составе группы "Аякс". Спустя несколько месяцев Никитин стал продюсером Билык и ее любимым мужчиной.

- Считаю, наша встреча предопределила и ее, и мое будущее, - вспоминал Никитин. - Мы прожили вместе восемь лет, хотя никогда не афишировали наши отношения. В нашей семье были взаимопонимание и уважение. Этот был тот случай, когда совместная работа шла семье во благо.

Даже после расставания Никитин на протяжении 16 лет оставался продюсером Билык. Сейчас они дружат семьями и очень тепло отзываются друг о друге.

Билык с Никитиным и его нынешней женой Ольгой Горбачевой. Фото: 0564

В 1998 году Билык начала жить в гражданском браке с моделью Андреем Оверчуком, от которого через год родила сына Глеба. Пара обвенчалась, но в загсе не расписывалась. Брак с Оверчуком продлился четыре года. Почему-то в интервью об отце своего ребенка Билык предпочитает не говорить. Хотя они несколько раз появлялись на публике вместе с сыном, а значит сохранили нормальные отношения.

В 1999-м году Ирина Билык родила от Андрея Оверчука сына Глеба. Фото: соцсети

После Оверчука избранником певицы стал хореограф Дмитрий Коляденко. Парочка любила удивлять публику эпатажными выходками. Однажды Дима во время ссоры с Ирой выбросил диван из окна 13-го этажа. По словам Билык, рядом с Коляденко она чувствовала себя желанной и любимой, как ни с кем другим. Их союз продержался три года. Коляденко до сих пор публично признается Билык в любви, совсем как Филипп Киркоров Алле Пугачевой.

Билык и Коляденко были одной из самых эпатажных пар в украинском шоу-бизнесе. Фото: Ivona - bigmir)net

В 2007 году Билык участвовала в шоу "Танцы со звездами", где ее партнером по паркету был Дмитрий Дикусар, который младше Ирины на 15 лет. Между известной певицей и зеленоглазым блондином зародились романтические чувства. 27 декабря 2007 года в Рио-де-Жанейро прошла свадебная церемония, кадры из этой поездки вошли в клип "Мы будем вместе". Но вместе Билык и Дикусар были всего три года.

- Последние полгода Дима жил жизнью своего танцевального коллектива. А я все время думала, отчего мне приходится ждать его дома. Почему мне, Ирине Билык, уделяется так мало внимания? - рассказывала Билык о причинах развода с Дикусаром.

Со всеми бывшими Ирина осталась в хороших отношениях. Фото: Ивент агентство SAL-Show

Впрочем, злые языки судачили, что Билык променяла Дикусара на российского шоумена Сергея Зверева. Многие восприняли их союз как пиар-акцию, но сама певица уверяла: между ними были настоящие чувства.

- Все думают, что это был пиар. Со мной он не был нарциссом. То, что было между нами, этого никому не понять. Он многое делал для меня от души. Сережа хотел, чтобы я не грустила, хорошо выглядела, чтобы я не выпивала по вечерам в компаниях. Он запрещал мне пить вино! Мне нравится, когда мужчина что-то запрещает, и я могу ему подчиняться. У него это получалось, - рассказывала Билык о романе со Зверевым.

Сергей открыл для Билык двери в мир российского шоу-бизнеса. Ирину начали приглашать на концерты в Россию, а Филипп Киркоров записал несколько каверов на ее песни.

Билык вышла замуж за Зверева... но только в клипе. Фото: архив КП

В 2014 году Билык начала встречаться с экс-гитаристом группы INDI Орестом Галицким, который младше ее на 17 лет. Свои отношения пара не афишировала и всего несколько раз появлялась вместе на публике. О новом мужчине Ирины очень лестно в интервью "КП" отзывалась ее мама.

Ирина Билык и Орест Галицкий. Фото: viva.ua

- Он очень скромный, тихий, нежный. Необыкновенный мальчик! Понимает Иру по взгляду, находит нужные слова. Он именно тот, кто нужен дочке. Ее нельзя раздражать, а этот мужчина именно такой - не раздражает, только радует, - говорила Анна Яковлевна.

Радовал Галицкий певицу недолго. Уже в марте 2016 года как гром среди ясного неба появилась новость: Билык вышла замуж за российского фотографа Аслана Ахмадова. Она впервые обзавелась штампом в паспорте.

- Моя давняя мечта сбылась, я вышла замуж и впервые ощутила себя счастливой, - говорила Билык об Аслане. - Впервые человеку, который сделал мне предложение, от меня ничего не было нужно. Только теперь я почувствовала себя защищенной от всего, что может меня волновать и незаслуженно расстраивать. Это очень приятно, когда о тебе заботятся и искренне любят!  А границы, которые разделяют нас, только делают наш союз прочнее.

Ирина Билык с мужем Асланом Ахмадовым и сыном Табризом. Фото: Vivf.ua

8 декабря 2015 года у пары родился сын Табриз. Мальчика выносила суррогатная мать. Пара до сих пор живет на два города – Киев и Москву.

- Я как и раньше живу между двумя странами, но если встанет выбор: быть рядом с семьей или в стране, где у меня работа, я не задумываясь сделаю выбор в пользу семьи! Работу я смогу найти себе где угодно, - рассказывал Ахмадов.

Надеемся, что этот брак в жизни Ирины Билык будет первым и единственным.

Жанна Бадоева, 42 года: три официальных брака и одна помолвка

Телеведущая Жанна Бадоева вышла замуж в 19 лет за бизнесмена Игоря Кураченко (владел сетью АЗС), который был намного старше ее. Брак продлился всего два года. За это время Жанна успела родить сына Бориса.

- Когда поступила в институт, поняла, что у меня есть свое мнение. Мы с Игорем стали спорить. Я заметила, что он перестал развиваться. Игорь не мог пережить моей самостоятельности, требовал сидеть дома, - вспоминала Жанна в интервью. -  В итоге он выставил меня с восьмимесячным ребенком на улицу. Я поехала жить к маме. Состояние такое, когда говорят - земля ушла из-под ног. 

Тогда Жанна училась на режиссерском факультете Киевского национального университета культуры и искусств, где и познакомилась со своим вторым мужем Аланом Бадоевым. Поначалу Жанна не относилась к парню серьезно. Он был младше на пять лет, а у нее на руках ребенок. Но все изменили слова Алана: "Я бы хотел принимать участие в воспитании твоего сына Бориса". В 2003 году, спустя семь лет после развода, Жанна во второй раз вышла замуж. У пары родилась дочь Лолита. 

Брак продлился 9 лет. За это время оба успели стать успешными в своем деле. Жанна придумала "Орел и решку" и работает телеведущей различных шоу, а Алан снимает клипы для звезд первого эшелона. В интервью Жанна рассказывала, что Алан так увлекся своей карьерой, что стал уделять ей мало внимания.

- Мы жили врозь, поэтому развод неожиданностью не стал, скорее формальностью. Алан по натуре - лидер. Он не особо хотел что-то делать для меня. Я ему объясняла: "Тебе другая нужна, домохозяйка", - рассказывала Бадоева.

С Аланом Жанна прожила в браке 9 лет. Фото: Инстаграм 

Пара сохранила дружеские отношения и часто проводит вместе отпуск. Алан даже вел Жанну к алтарю, когда в 2015 году она выходила замуж в третий раз за бизнесмена Василия Мельничина. Правда, между вторым и третьими браками у Бадоевой был роман с бизнесменом Сергеем Бабенко, за которого она собиралась выйти замуж. О помолвке пара объявила публично в 2013 году, анонсировав дату свадьбы, но спустя несколько месяцев они разошлись.

С третьим мужем Жанна живет в Италии и говорит, что у них полная идиллия во всем. 

- Честно говоря, если бы он предложил мне выйти за него замуж в первый же день, я бы согласилась. Прошло уже 4 года, но мои чувства к нему и наши отношения ничем не отличаются от того первого дня, когда мы впервые (повторно) познакомились! - рассказывала Жанна в интервью "КП в Украине" в 2017 году.

Сейчас Жанна счастлива в браке с Василием Мельничиным. Фото: Инстаграм

Анна Седокова, 35 лет: два официальных брака и два гражданских

Седокова вышла замуж в 22 года за белорусского футболиста, капитана футбольного клуба "Динамо" Валентина Белькевича. В том же году она забеременела и покинула группу "ВИА Гра".

- Валентин был первым мужчиной, которого я встретила. С ним я поняла, что есть жизнь за пределами работы и творчества, - рассказывала певица.

Белькевич ушел к Седоковой от своей гражданской жены Леси, к ней же потом и вернулся. Пара была вместе два года и развелась в 2006-м. Спустя 10 лет, во время съемок ток-шоу "Секрет на миллион", Седокова узнала, что Белькевич изменял ей на протяжении всего брака. Об этом рассказала та самая Леся.

Сейчас Леся Белькевич и Анна Седакова делят квартиру футболиста стоимостью 150 тысяч долларов. Певица настаивает, что их с Валентином дочь Алина должна получить половину имущества. Олеся против. Втянутыми в судебное разбирательство оказались и родители Валентина. В 2015 году они оказались от своей части наследства в пользу единственной внучки Алины, которую на тот момент ни разу не видели.

Белькевич ушел к Седоковой от женщины по имени Леся, к ней потом и вернулся. Фото: архив КП

С 2011 по 2013 год Седокова была замужем за украинским бизнесменом Максимом Чернявским. Пара жила в США и там же родилась их дочь Моника, которую после развода они долго не могли поделить.

Чернявский опасался, что певица может увезти дочь из Америки, и через суд решал вопрос с опекой. На протяжении года Седокова вынуждена была видеться с дочерью в присутствии надзирателя.

- Знаете, у нас же были безумные чувства! Мы очень любили друг друга. Но в какой-то момент количество боли, которую люди причиняют друг другу, трансформирует эти чувства в ненависть, в желание обидеть и задеть, - рассказывала Седокова о своем втором муже.

После года разборок Максим и Анна подписали мировое соглашение: Моника будет учиться в США и жить с отцом, а каникулы проводить с мамой. Певице запрещено снимать дочь в телешоу, клипах и рекламе.

Седокова и Чернявский около года боролись за дочь Монику. Фото: Viva.ua

С 2014 по 2016 год Седокова встречалась с танцором Сергеем Гуманом, который снялся в ее клипе "Между нами кайф", где они и познакомились. В 2015 году пара на какое-то время расставалась, но потом снова сошлась.

- Мы вместе уже несколько лет, но я считаю, что все еще рано определять статус наших отношений. Да и какая разница, если мы счастливы? Мы задумываемся об этом только на паспортном контроле за границей, когда нас спрашивают, кем мы друг другу приходимся. Бойфренд и герлфренд? Обрученные? Будущие супруги? В этот момент мы переглядываемся и оба молча улыбаемся, - рассказывала Седокова о Гумане.

Анна Седокова и Сергей Гуман. Фото: hello.ru

После расставания с танцором у певицы было еще несколько мимолетных романов, а в феврале 2018 года Седокова сообщила о беременности. Весь шоу-бизнес гадал - кто же отец третьего ребенка Анны Седоковой? Сама она хранит молчание до сих пор, но журналисты выяснили, что забеременела певица от российского бизнесмена Артура Комарова. В апреле 2017 года Анна родила сына Гектора.

В интервью Седокова признавалась, что с отцом Гектора у нее должна была состояться свадьба, но певица сбежала из-под венца. Причем сама толком не смогла объяснить почему.

Сейчас Анна одинока, но по-прежнему верит в любовь и надеется встретить мужчину всей жизни.

Анна Седокова и Артем Комаров. Фото: Инстаграм 

Ирена Карпа, 37 лет: три официальных брака

Писательница Ирена Карпа впервые вышла замуж в 28 лет за своего коллегу Антона Фридлянда. На тот момент Карпа уже написала свои самые популярные романы – "50 минут травы", "Супермаркет одиночества", "Фрейд бы плакал" и Bitches Get Everything. Ее знали как скандалистку и бунтарку, поэтому свадебный наряд она подобрала соответствующий. Карпа выходила замуж в белом мини-платье, высоких сапогах и с прической, местами напоминающей ирокез. Этот брак был одним из самых коротких в истории украинского шоу-бизнеса - он продлился ровно год.

Так Карпа выходила замуж в первый раз. Фото: emotion.com 

Карпа и Фридлянд развелись летом 2009 года, а уже зимой писательница тайно вышла замуж за американского финансиста Пола Хэнсена, с которым познакомилась в Фейсбуке. Свадьба прошла в Сан-Франциско, куда не позвали ни родных, ни друзей.

- Мы уже успели побывать в Париже, поездили по Норвегии и Калифорнии, где как раз и поженились секретно в Сан-Франциско, - рассказывала Карпа в интервью. - А потом поехали на озера, в горы и горы. Вторую часть хане-бане-муну провели в княжестве Мустанг.

В этом браке Карпа родила двоих дочерей – Корену-Джиу (родилась в 2010 в Германии) и Кайю (родилась в 2011 в Испании). Обе получили два паспорта – украинский и американский. Семья жила на несколько стран.

С появлением детей поменялся не только внешний вид Карпы, но и ее книги. Вместо приключений пьяных девиц Ирена начала писать детские сказки.

Так во второй. Фото: jetsetter.ua 

В 2014 году Карпа принимала активное участие в Евромайдане, куда приходила вместе с двумя детьми. В разгар этих событий ее супруг переехал в Испанию.

- С активными женщинами жить нелегко, особенно когда происходят такие события. Украина - это не самое комфортное место для жизни, - говорила писательница. - Если ты не украинец, тебя в этом винить нельзя. Ситуация в нашей семье очень мне напомнила ситуацию Украины в контексте мира: когда у тебя много друзей и родственников есть за рубежом, все пишут: "Держитесь, чуваки". Но никто не пишет: "Привези нам детей, будем о них заботиться".

Развод с американцем Ирена не афишировала. В 2015 году она стала пресс-секретарем по вопросам культуры посольства Украины во Франции и перевезла в Париж дочерей. Там же она познакомилась со своим третьим супругом, инженером Людовиком-Кириллом Требюше, который является потомком Виктора Гюго.

Для Луи, как его нежно называет Карпа, это был первый брак, поэтому мужчина настоял на торжестве. Свадьбы состоялась в сентябре 2018 года. Жизнь в Париже дала свой отпечаток: Карпа стала одной из тех гламурных женщин, которых раньше высмеивала в своих романах.

А так в третий. Фото: jetsetter.ua 

Свадебное плате в бельевом стиле сшил специально для Карпы модный украинский дизайнер Иван Фролов. Элегантная укладка, длинная фата, блестящие босоножки – от бунтарки из 2000-х почти ничего не осталось (по крайне мере внешне). Пара сняла лофт в Париже, где угощала гостей французскими винами и украинской едой.

- Гостей было человек 80. Актеры, сценаристы, редакторы журналов, музыканты, диджитал-художники, культурные менеджеры и галеристы, - рассказала Карпа о торжестве. - Мы такие - не любим помпезности, всем пришлось с этим мириться: столики не подписаны, занудных спичей никто не говорит. Все только пили шампанское, ели, говорили и танцевали.

Медового месяца у пары еще не было. Но Ирена призналась, что мечтает сбежать с мужем в горы хотя бы на месяц.

Санта Димопулос, 31 год: один официальный брак и два гражданских

В 2006 году украинка с греческими корнями Санта Димопулос заняла третье место на конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная". Красивую девушку с идеальной фигурой тогда заметил Андрей Джеджула. В 2007 году пара стала жить вместе. 29 октября 2008 года у них родился сын Даниэль.

Именно Джеджула ввел Димопулос в шоу-бизнесовую тусовку. После расставания в 2010 году пара долгое время находилась в натянутых отношениях, Джеджула даже обвинял бывшую в том, что она организовала его избиение.

- У нас всегда были проблемы, в течение пяти лет. С ним трудно общаться, он очень агрессивный. Это касается не только меня, но и ребенка, - рассказывала Санта

Однако ради сына бывшие влюбленные наладили отношения, и каждое 1 сентября вместе ведут ребенка в школу. Санта даже побывала на свадьбе у Джеджулы.

От Джеджулы Санта родила сына Даниэля. Фото: архив КП

В сентябре 2012-го Димопулос вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. На тот момент она была участницей группы "ВИА Гра". Снимки с церемонии в итальянском замке тогда облетели все украинские СМИ. Но пара прожила вместе всего несколько месяцев. Позже Димопулос призналась, что в загсе ни с Джеджулой, ни с Самсоненко они не расписывалась.

- Когда непонимание достигло точки кипения, я просто собрала свои вещи и съехала с квартиры, которая была нашим общим домом, - рассказывала Санта о браке с Самсоненко. - Поначалу было принято решение просто сделать паузу в отношениях, но пожив сама, я поняла, что спасать уже нечего.

Свадьба с бизнесменом Самсоненко оказалась постановочной - через несколько месяцев пара рассталась. Фото: viva.ua

В 2015 году выяснилось, что Санта вышла замуж за мужчину по имени Игорь, с которым никогда ранее не появлялась на публике. При этом экс-"ВИА Гра" подчеркивала, что она впервые официально замужем.

Журналисты быстро вычислили нового избранника певицы. Это соучредитель сети спортивных клубов "SportLife" Игорь Кучеренко, который старше Санты на 17 лет. Ради Димопулос бизнесмен ушел из семьи, оставив жену и троих детей. Хотя сама Санта видит ситуацию несколько иначе.

- Не может человек развестись из-за кого-то. Мужчина - не баран, которого можно увести из семьи. Я ничего для этого не делала, это было их обоюдное решение, и дети никуда не делись, они прекрасны, мы дружим, все нормально, - рассказывала Санта.

Сейчас у Димопулос большая и дружная семья. Ее сын Даниэль, судя по соцсетям, подружился и с новым избранником мамы, и с его тремя детьми от предыдущего брака.

Санта с сыном Даниэлем, нынешним мужем Игорем и его тремя детьми. Фото: Инстаграм 


В статье использованы цитаты из интервью изданиям "Факты", Hello.ru, Viva, Jetsetter.ua, а также из архивов газеты "КП в Украине".