28501
0
27 марта
Загрузить еще

Настя Каменских в нижнем белье взбудоражила сеть

Настя Каменских в нижнем белье взбудоражила сеть
Фото: Фото: Инстаграм певицы.

Что ни день, то – новый откровенный снимок от Насти Каменских. По крайней мере, именно такое впечатление складывается у подписчиков певицы. Только на днях  NK показала "попу как у Ким". Теперь же она опубликовала фото в нижнем белье.

При этом поклонники по-разному оценили новый снимок от певицы. Одни восхитились ее красивым телом, другие же возразили, что "скоро и прикрывать-то нечего уже будет – все показано".

Однако и те и другие не забывали "лайкать" обсуждаемый снимок, так что всего за 6 часов он набрал более 100 тысяч отметок "Нравится".

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап ответил "Да" на вопрос об отношениях с Настей Каменских

Известный украинский исполнитель Потап признался, что состоит в отношениях с Настей Каменских.  Как сообщают ФАКТЫ, это произошло на съемках первого эфира пятого сезона "Лиги смеха", где Потап выступил в качестве тренера-джокера.

Во время выступления команды "Днепр" рэпера поставили в неловкое положение, устроив ему так называемую “прожарку” (шоу, в которое приглашают известного артиста и зачитывают шутки про него самого). После очередной реплики Потап ударил участника команды трибуной., за которой стоял. Когда тот упал, Ласточкин предупредил, что до приезда полиции стоит придумать общую версию происходящего. После он устроил артисту блиц. На вопрос Ласточкина "Мутишь с Каменских?" Потап ответил кратко "-Да!".

Новости по теме: Настя Каменских