Загрузить еще

Потап ответил "Да" на вопрос об отношениях с Настей Каменских

Потап ответил
Фото: Фото: Википедия

Известный украинский исполнитель Потап признался, что состоит в отношениях с Настей Каменских.  Как сообщают ФАКТЫ, это произошло на съемках первого эфира пятого сезона "Лиги смеха", где Потап выступил в качестве тренера-джокера.

Во время выступления команды "Днепр" рэпера поставили в неловкое положение, устроив ему так называемую “прожарку” (шоу, в которое приглашают известного артиста и зачитывают шутки про него самого). После очередной реплики Потап ударил участника команды трибуной., за которой стоял. Когда тот упал, Ласточкин предупредил, что до приезда полиции стоит придумать общую версию происходящего. После он устроил артисту блиц. На вопрос Ласточкина "Мутишь с Каменских?" Потап ответил кратко "-Да!".

Позже признание самого продюсера и догадки поклонников подтвердила Оля Полякова в прямом эфире Инстаграма. Певица пошутила, что "теперь все знают то, что мы и так давно знали".

Сама Каменских в интервью программе "Слава +" рассказывала, что долгое время находится в отношениях и мечтает о детях. Певица предпочитает не говорить о личной жизни и не раскрывает имя избранника. Настя Каменских также намекнула на возрождение дуэта с Потапом. Несмотря на то, что артисты поставили на паузу совместное творчество, исполнители часто задумываются о записи новой песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Настя, оденься!": Каменских опубликовала голое фото