Загрузить еще

Боня объяснила, почему не нравится Собчак: "Аллергия на красивых женщин"

Боня объяснила, почему не нравится Собчак:
Фото: Фото: instagram.com/victoriabonya.

Недавно телеведующая Ксения Собчак обсудила модель Викторию Боню, отдыхающую в отеле Тайланда.

- Это очень смешно. Виктория Боня показывает якобы роскошную жизнь, а потом пытается перекричать собственную дочь, которая пытается сказать, что "мы вообще-то тут не живем", - считает Собчак.

Боня прокомментировала это во время трансляции в Instagram. Она посоветовала Собчак уделять время семье, а не раздражающим ее красивым женщинам.

- Некоторые не выносят того, что у меня все хорошо. Все, кто пишет обо мне гадости — жалкие завистливые люди. Меня удивляет, что Собчак нечем заняться. Видать, ее не радует собственная жизнь. Мне нет до нее дела, не знаю, чем она занимается — Ксения заблокировала меня в Инстаграме. Пусть займется собой, ребенком, мужем. Может, тогда обретет счастье. У нее аллергия на красивых женщин, - считает она.

Боня опубликовала в соцсети видео из отеля и фото Собчак, которое показывает реакцию телеведущей на отдых модели.

- Лицо Собчак, когда она узнала, что мы жили в этом отеле, - написала Боня.

Подписчики поинтересовались, почему Боня тратит на Собчак время и нервы. Модель объяснила, что Собчак спровоцировала эту ситуацию.

- Это человек годами "дергается",  непонятно чего не хватает для счастья. Для меня такие люди загадка! Жить в вечном негативе, склоками какими-то, - считает Боня.

Модель добавила, что жила в апартаментах, отдыхая в Тайланде, а Собчак неправильно истолковала слова дочери Бони Анджелины.

- Мы собирались покидать отель, но все же остались там еще на один день, поэтому дочь так сказала. Оправдываюсь я перед теми людьми, которые меня любят и смотрят, - написала Боня.

Конфликт Бони и Собчак начался в 2014 году

Напомним, летом 2018 года Боня заявила, что Собчак ей мешает. Модель вспомнила, как в 2014 году приехала в Париж на Неделю моды. Во время показа ей позвонила Собчак и спросила, попала ли Боня на демонстрацию одежды Ульяны Сергеенко. Боня сказала, что ее не приглашали. Затем в зарубежной прессе написали, что Боня не пришла на это мероприятие, потому что таких, как она, туда не пускают из-за социального статуса. Потом, по словам Бони, хакеры взломали соцсети Собчак и нашли переписку телеведущей с Сергеенко. Они выяснили, что слух в СМИ запустила Собчак.

- Ульяна хотела меня пригласить и предложить свои наряды для показа — вспоминает Боня — На что Ксения ответила, что ни в коем случае нельзя Викторию Боню приглашать и тем более одевать. Это был хороший опыт: я наконец увидела, кто на самом деле чего стоит, - делится Боня.

Затем Собчак в соцсетях раскритиковала Боню за полеты экономклассом. В комментарии "Каравану историй" Боня ответила, что в этой жизни всего добилась сама.

- У меня никогда не было богатых родителей, и я не родилась с золотой ложкой во рту. Более того: в Европе люди, имеющие мультимиллионные бизнесы, летают экономклассом, и никого это не смущает. Ксюша, это нормально! — заявила Боня.

Модель объяснила, что не видит смысла отдавать по три тысячи евро за перелет, ведь их можно потратить на что-то другое. Боня добавила, что стала летать реже, поэтому перестала экономить и пользуется бизнес-классом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак назвала себя "ТП" и извинилась перед Шнуровым [фото]

Собчак решилась показать лицо сына спустя два года после его рождения [фото]

Французский миллиардер извинился перед Боней