28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Французский миллиардер извинился перед Боней

Французский миллиардер извинился перед Боней
Фото: Пьер и Вика были вместе. Фото: Инстаграм.

Виктория Боня и Пьер Андюран успели обменяться "любезностями". Сначала российская телезвезда заявила, что французский миллиардер заплатил ей полмиллиона долларов, чтобы она вывела его в свет. Тот в ответ обвинил ее во лжи.

История перестала быть скандальной, когда Андюран публично извинился перед Боней. 

- СМИ, как оказалось, могут нанести большой вред. Извини, что так отреагировал и за любой причиненный вред. Я не хочу быть в плохих отношениях с тобой. Желаю тебе всего наилучшего,- написал французский миллиардер в "Инстаграме".

 

А та, похоже, списала все на спонтанные эмоции после расставания. И все завершилось на дружественной ноте.

- Спонтанные эмоции никогда не приводят ни к чему хорошему, увы! Всегда после расставаний бывает избыток эмоций, когда реагируешь на любую провокацию. Важно в этой ситуации найти в себе силы переговорить с человеком, все выяснить между собой. Взрослые цивилизованные люди, которые когда-то были в красивых отношениях, способны и красиво расстаться. Сохраняя уважение к другу и желая счастья своей бывшей второй половинке. Жалко, что СМИ в погоне за сенсациями создают скандалы на пустом месте, придумывая и перевирая факты, выдергивая слова из контекстов и тд! - написала она в "Инстаграме".

Ранее Боня состояла в отношениях с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом, с которым она познакомилась в Москве в 2010 году. У них родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит. Девочке 6 лет. В 2017 году пара рассталась.

Новости по теме: Виктория Боня