28501
0
28 марта
Загрузить еще

MARUV пригласили на российскую вечеринку по случаю "Евровидения"

MARUV пригласили на российскую вечеринку по случаю
Фото: Фото: fb\maruvofficial

Организаторы московской препати конкурса "Евровидение" пригласили MARUV на вечеринку в качестве гостьи. Об этом заявил продюсер концерта Дмитрий Мельниковв комментарии ТАСС.

- Мы пригласили украинскую участницу MARUVсразу после объявления о ее победе в национальном отборе. Независимо от решения украинского телеканала снять ее с конкурса, мы будем рады ее видеть на пре-пати, наше приглашение в силе, — сказал Мельников.

Вечеринка пройдет в московском концертном зале Vegas 24 апреля. Ее посетят представитель Великобритании на "Евровидении-2019" Майкл Райс и конкурсант от Испании Miki, обсуждается участие певцов из Чехии и Эстонии.

Ранее MARUV рассказывала, что после финала нацотбора и разразившегося скандала три страны предложили ей поехать на "Евровидение". 

В финале нацотбора певица MARUV заняла первое место, однако в НОТУ поставили артистки условия, с которыми она не согласилась. По словам артистки, ее пытались сделать "битой на политической арене". При этом от гастролей в России MARUV согласна была отказаться. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Freedom Jazz отказались ехать на "Евровидение-2019": Наш "Cupidon" летит дальше

 

 

 

Новости по теме: Евровидение MARUV