28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Влад Соколовский признался, что думает о бывшей жене каждый день

Влад Соколовский признался, что думает о бывшей жене каждый день
Фото: Фото: Инстаграм

После скандального развода российский певец Влад Соколовский часто думает о бывшей супруге Рита Дакоте. Об этом артист рассказал изданию “StarHit”.

Отвечая на вопрос, когда он последний раз думал о жене, певец признался: - Час назад. Вообще, вспоминаю ее каждый день, а если забываю, напоминают.

Ранее Соколовский публично попросил прощения у бывшей жены. Певец раскаялся в том, что своими руками разрушил семью и теперь сполна расплачивается за это. Соколовский сделал выводы из ситуации и дал себе обещание: больше он не предаст ни себя, ни любимого человека.

По признанию самой Риты, она давно простила супруга. Артистка даже выпустила клип, решив поставить “точку” в отношениях с Соколовским.

— Это всё, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха… На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь… Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведённые наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни – научиться любить и отпускать, желая только добра, - заявила Дакота.

О расставании пары стало известно в августе 2018 года. На своей странице в Инстаграм 28-летняя певица сообщила, что причиной разрыва пары являются многочисленные измены Влада Соколовского. Признание Риты стало шоком не только для ее поклонников, но и для друзей – для многих молодая семья казалась идеальной.

 

 

Новости по теме: Рита Дакота Разводы