28501
0
18 марта
Загрузить еще

Победительница "Холостяка-8" заинтриговала фотографией с парнем

Победительница
Фото: Фото: СТБ

Победительница "Холостяка-8" заинтриговала подписчиков фотографией с молодым человеком. Иванна Гончарук в своем Инстаграм опубликовала "очень особенное" для себя фото и пожелала своим подписчикам любви.

- Это человек с огромным сердцем. Отдаст последнее... Да, ты знаешь, твой характер временами не сносный. Но люблю нашу бандочку за то, что принимаем друг друга со всем "приданым". Любви Вам, друзья, - подписала фото Иванна.

В комментариях девушку спросили: "Когда свадьба?". Впрочем, судя по Инстаграм, молодой человек на снимке - друг Иванны и возлюбленный ее подруги.

Фото: Инстаграм

Иванна Гончарук из Луцка. В восьмом сезоне "Холостяка" она боролась за сердце Рождена Ануси и вышла в финал. Музыкант выбирал между ней и Галиной Присташ. Победа досталась Иванне, однако зрители и участницы проекта отмечали, что певец выбрал ее разумом, к Гале же у него было физическое влечение. После проекта Рожден не встречался ни с той, ни с другой.

Девятый сезон "Холостяка" стартует на СТБ в марте. Его героем стал 31-летний главный редактор XXL (Украина) Никита Добрынин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рожден Ануси: "Нет смысла гадать на тему "если бы да кабы"

"Холостяк" побывал в гостях у "КП в Украине" после финального постшоу.

 

Новости по теме: Холостяк