28501
0
18 марта
Загрузить еще

Тина Кароль порадовала поклонников чувственным фото в кружевах

Тина Кароль порадовала поклонников чувственным фото в кружевах
Фото: Фото: FB\Тина Кароль

Тина Кароль, вслед за Олей Поляковой, тоже решила сделать женщинам подарок к 8 марта. Только это будет не клип, а выступление в Одессе. Точнее, уже два: билеты разошлись моментально, Тина решила поработать в женский день сверхурочно и дать дополнительный концерт, и там уже тоже почти аншлаг.

А пока, в перерывах между эфирами "Голоса" и концертными разъездами, Кароль экспериментирует с образами, выкладывая в соцсетях выразительные эмоциональные фото. В самом свежем певица предстала чувственной мечтательницей. Лиф платья, изысканно обрамленный кружевами, придает Кароль нежности и пикантности – обратили внимание подписчики.

"Очень сексуальная!", "Сногсшибательная Тина", "Очень красивая. Королева!", "Шик никто не отменял! Серость - для колхозников!" - поклонники не скрывали восторга.

Впрочем, если верить статистике лайков, то предыдущий, откровенный "лук" Тины подписчикам нравится больше, что бы там ни говорили комментарии. Скромное платье, пусть и немного игривое за счет оттененного кружевами декольте, собрало 25 тысяч "сердечек", а боди и оголенные ножки – 38 тысяч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова на коньках в новом клипе "Лед тронулся" уже 8 марта!