28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова встала на коньки для съемок нового клипа

Оля Полякова встала на коньки для съемок нового клипа
Фото: Фото: FB\polyakovamusic

Украинские звезды взяли моду выпускать новые клипы "к дате". Недавно Настя Каменских презентовала видео "Попа как у Ким" к 14 февраля. Оля Полякова решила не отставать и готовит премьеру 8 марта.

Певица недавно закончила сниматься в видео на песню "Лед тронулся", сейчас клип на этапе монтажа. Сингл появился на радиостанциях и в соцсетях еще в феврале, а до этого суперблондинка "обкатала" песню, исполняя ее живьем на каждом концерте в осеннем туре по Украине.

Режиссером клипа "Лед тронулся" выступил Алан Бадоев, съемки проходили во дворце спорта в Броварах. Сюжет видео пока держится в секрете, однако известно, что Полякова перевоплотилась в звезду фигурного катания – встала на коньки, удлинив и без того бесконечные ноги. Суперблондинка не делает из этого тайны, будоража воображение поклонников фотографиями со съемок в изящных позах. Пару Оле составил профессиональный фигурист, чемпион Украины, а результат съемок певица решила посвятить детям.

Оля Полякова готовит премьеру клипа "Лед тронулся" Фото: FB\polyakovamusic

- Часто в погоне за успехом и признанием мы забываем о тех, ради кого мы живём и работаем – о наших детях. Мы стремимся занять высокое положение в обществе, в профессии, а уделить немного внимания ребенку нам иногда некогда. А ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!– сообщила Полякова в соцсетях.

- Это для каких же деток такая поза? – интересуются подписчики певицы. - Дети??? А слова песни что-то не сильно связаны с Детьми, интересно глянуть!

-  Как правильно вы всё сказали, действительно дети наше все!– восхищаются женщины.

А некоторые ждут премьеры видео, чтобы разучить новые движения.

- Олечка, дорогая наша КОРОЛЕВА НОЧИ!!! Наши детки из 7 и ночной группы садика 183 Кривого Рога, с нетерпением ждут выхода ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ЛЮБЯТ Вас и Вше творчество!!! Мы единственная группа в садике, которая делает зарядку под КОРОЛЕВУ НОЧИ, ЛЕД ТРОНУЛСЯ И СЕМИРАМИДУ!!! ЖДЕМ ВЫХОДА КЛИПА!! 

В ТЕМУ

Оля Полякова рассказала всю правду о поцелуе с Дашей Астафьевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова:"Не хотите делать прививки? Забирайте своих детей в пустыню и там живите!"