28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова о Даше Астафьевой: "Красивая и целуется божественно!"

Оля Полякова о Даше Астафьевой:
Фото: Фото: кадр из фильма

Скоро на экраны выйдет фильм "Свингеры-2", где в одном из эпизодов в страстном поцелуе слились два украинских секс-символа, брюнетка и блондинка, "инь" и "янь" - Даша Астафьева и Оля Полякова. Девушкам так понравилось целоваться, что они снова сделали это – в специальной фотосессии для JetSetter. А заодно и рассказали о своих впечатлениях от съемок и того самого поцелуя.

- Я волновалась, как мы будем с Олей, - признается Даша. – Мы ведь не были знакомы близко, хотя в первой части снимались вместе. Оля оказалась прекрасным человеком – и душой, и внешне. Я кайфовала каждую минуту, мы много разговаривали о сокровенном женском, о своих переживаниях. Отдельно благодарна ей за чувство юмора!

Даша Астафьева в "Свингерах-2". Фото: Кадр из фильма..

Астафьева кокетливо жалуется: "девушке, особенно когда тебе за 30" тяжело давались съемочные смены по 16 часов. Но в день, когда снимался поцелуй, никто не устал.

- Мы все детально спланировали: ты мне кладешь руку туда, я тебе – сюда. А потом все стало так захватывающе, что мы просто получали удовольствие и наслаждались друг другом! – вспоминает Астафьева.

Оля Полякова подтверждает: ничего сложного в этой сцене не было, управились за пять дублей и час времени.

- С Дашей очень комфортно в кадре: талантливая, красивая, еще и целуется божественно – что еще надо? Это было очень естественно – у нее такие нежные, мягкие губы! Мне понравилось, а что? – рассказывает суперблондинка.

 

При этом "ничего такого" Полякова в поцелуе двух женщин не усматривает – нормальное дело!

- Все так реагируют, "о боже, поцелуй!" Как будто никто никогда не целовался со своей подругой. Для меня это норма. Да 98% девчонок делали это, или по трезвому, или нет! – считает Оля. – Ну и, в конце концов, в чем кайф быть актрисой? Если что, это не ты целуешься, это – героиня!

В ТЕМУ

Интерес к фильму "Свингеры-2" подогрела Оля Полякова, опубликовав в соцсети фотожабу на себя и своих коллег – Тину Кароль и Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских показала "попу, как у Ким" и портрет своего идеального мужчины.