28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Волочкова похвасталась новым снимком с возлюбленным

Волочкова похвасталась новым снимком с возлюбленным
Фото: Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова поделилась фотографией, на которой ее обнимает мужчина. Тот самый, чью личность фанаты постоянно пытаются угадать по рукам-ногам-носкам. В объятиях загадочного возлюбленного балерина запечатлена на фоне заснеженного здания.

- Это такая радость-находиться в объятиях любимого человека. Засыпать и просыпаться в них так трепетно.. Они согревают в любые морозы. И утешают в минуты грусти. В таких объятиях всегда уютно и спокойно. Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите. Вот и я берегу в моем сердце и душе...Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений. Желаю вам всем в Новом году встретить любовь, любить и быть любимыми. А если уже счастливы - дорожите и берегите, - написала она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это такая радость-находиться в объятиях любимого человека.🙏🏻 Засыпать и просыпаться в них так трепетно.. Они согревают в любые морозы.💨 И утешают в минуты грусти. В таких объятиях всегда уютно и спокойно.🙏🏻 Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите.🙏🏻 Вот и я берегу в моем сердце и душе...Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж🤷‍♀️). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений. Желаю вам всем в Новом году встретить любовь, любить и быть любимыми.❤️ А если уже счастливы - дорожите и берегите. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова заявила, что миллионер из трущоб сначала домогался ее, а теперь угрожает

Марченко домогательства отрицал, тогда балерина опубликовала голосовые сообщения, где пьяный человек с голосом, похожим на голос бизнесмена, зазывает ее на Рублевку.

Новости по теме: Анастасия Волочкова