28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мама Децла рассказала неизвестные подробности о сыне

Мама Децла рассказала неизвестные подробности о сыне
Фото: Фото: Сплетник

Мать 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл,  в эфире Первого канала рассказала, почему умер ее сын. Ирина Толмацкая раскрыла неизвестные подробности о нем.

- Кирилл был очень самостоятельным и в три года сам ушел из детского сада, приехал на автобусе ко мне на работу. Я не могла поверить, что Кирилл приехал один,- рассказала Ирина Толмацкая, которую цитирует Кп.ру.

По словам женщины, она всегда мечтала, чтобы ее сын стал дипломатом, так как умел находить общий язык с людьми. Когда Децлу было 13 лет, она заставила его уехать учиться в Швейцарию, хотя он не хотел покидать дом.

Ирина Толмацкая заявила, что всегда чувствовала, что происходит с сыном, но "в этот раз не почувствовала ничего". Она сообщила, что Кирилл умер из-за больших нагрузок. По ее словам, он очень много работал и гастролировал, при этом никогда не жаловался на усталость.

- Он очень хотел жить, - сказала Ирина Толмацкая.

По ее словам, ничто не предвещало трагедии.

- Причина смерти - перенагрузки. Он в последние полгода написал два альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога, - сообщила Толмацкая в эфире программы "Эксклюзив" Дмитрия Борисова.

Толмацкая добавила, что судмедэкспертиза подтвердила, что Децл не мог умереть от наркотиков или алкоголя, поскольку по результатам анализов их обнаружено не было.

Мать рэпера призналась, что у нее изменилось мнение о сыне после его смерти:

- Я не все его интервью смотрела. В последние дни мне много присылали его интервью. Я изменила мнение о сыне.

 По ее словам, она была удивлена его мудростью и глубиной.

Толмацкая вспоминает, что, несмотря на занятость, у Кирилла всегда находилось время для близких. Однажды он улетел с гастролей в США, чтобы попасть на похороны деда.

Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля в возрасте 35 лет после выступления в одном из клубов Ижевска. Музыканта похоронили 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве, рядом с часовней возле могилы его бабушки. В последний путь репера проводили продолжительными аплодисментами. В этот же день вышел его посмертный клип.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Децла: "Все, что пишут – это полная ерунда"

Продюсер Александр Толмацеий прокомментировал сообщения о результатах экспертизы по факту смерти его сына Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. СМИ сообщали, что в крови артиста не обнаружены следы наркотиков, однако настоящие результаты экспертизы станут известны лишь через две недели.

Новости по теме: Утраты