Загрузить еще

Пугачёва готовит к 70-летнему юбилею второй, "бюджетный" концерт

Пугачёва готовит к 70-летнему юбилею второй,
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

По случаю 70-летия Аллы Пугачевой состоится ещё один более "бюджетный" концерт. Одно из московских концертных агентств объявило о дополнительном шоу, которое состоится 8 апреля в Crocus City Hall.

Цена билетов на него будет гораздо скромнее и варьируется от 4 до 60 тысяч рублей (от 1640 до 24 625 гривен), сообщает SUPER. Мероприятие будет своеобразным повтором легендарного концерта "Сюрприз для Аллы", который прошел 20 лет назад в честь 50-летия Примадонны.

Тогда Алла Борисовна присутствовала на празднике лишь в качестве почетной гостьи, а ее песни исполняли друзья артистки. В этот раз на сцену выйдут Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Сергей Шнуров и группировка "Ленинград", Эмин, А-Студио, Лолита, Пелагея, Александр Буйнов, а также Светлана Лобода. Концерт организует супруг Пугачевой Максим Галкин.

О том, что Алла Пугачева даст первый за десять лет сольный концерт, стало известно в декабре. Выступление состоится в Кремлёвском дворце 17 апреля. Сейчас билеты на шоу певицы можно приобрести лишь на сайтах-перекупщиках за космические цены - до 270 тысяч рублей (более 110 тысяч гривен) за место в третьем ряду.

Свой сольный концерт Пугачева назвала "P.S.". Программа, которую готовит Примадонна, будет новой. В сети уже появились песни, которые ранее нигде не звучали, и которые предположительно она исполнит.

Афиша концерта в московском метро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Лободы попала на афишу концерта Пугачевой

Новости по теме: Алла Пугачева