28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пугачева даст первый сольник за 10 лет: на афише концерта оказалась продюсер Светланы Лободы

Пугачева даст первый сольник за 10 лет: на афише концерта оказалась продюсер Светланы Лободы
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Алла Пугачева готовит большой сольный концерт в  Кремлевском дворце, приуроченный к  70-летнему юбилею.  Об этом артистка рассказала на своей странице в Инстаграме.  Примадонна опубликовала афишу концерта, сопроводив  ее комментарием:

- В жизни раз бывает 70 лет. Дай мне, Боже, сил на этот вечер, - написала  певица.

Свой сольный концерт примадонна назвала “P.S.” Фото для афиши сделано на премьере фильме "Кислота" в Москве, на которой побывала артистка. На афише оказалась продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая в тот вечер пыталась оградить Пугачеву от назойливых папарацци. Она выступила продюсером фильма "Кислота". У Лободы и Примадонны дружеские отношения. Алла Борисовна приходила на сольный концерт к украинской певице в Юрмале. На дне рождения близнецов Лизы и Гарри Галкиных гуляла старшая дочь Лободы Ева.

Юбилейный концерт Пугачевой с новой программой состоится 17 апреля 2019 года. В близком окружении артистки сообщили, что она также планирует выступить в Санкт-Петербурге.

- Программа, которую готовит примадонна, будет совсем новой. Старых песен будет мало - не больше трёх. Алла Борисовна уже начала репетировать, -  рассказали "Комсомольской правде"друзья певицы.

В 2009 году Алла Борисовна объявила об уходе со сцены и с тех пор не давала концертов. Исключением были 30-минутные выступления певицы в рамках “Новой волны – 2014”, фестиваля “ЖАРА” в Баку в 2017 году и специальные номера для новогодних огоньков.

Снимок, который позже использовали для афиш, сделал случайно фотограф Евгений Смирнов. 

 

Новости по теме: Алла Пугачева