28501
0
Загрузить еще

На канале Децла вышел новый клип

На канале Децла вышел новый клип

6 февраля в Москве прощаются с 35-летним рэпером Кириллом Толмацким, известным более как Децл. Церемония начнется в 11.00 (мск), а в 9.00 на официальном канале артиста вышел последний его клип.

Трек называется "Inferno" и представляет из себя инструментальную работу. В описании к ролику сказано, что он должен был стать саундтреком к фильму.

- Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка "μετεμψύχωσις", должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора, - сказано в описании к видео.

Похороны Децла состоятся в Москве 6 февраля. Церемония пройдет в Центральной клинической больнице.

Децлу стало плохо в ночь на 3 февраля после концерта в ижевском клубе "Пош". Рэпер потерял сознание в гримерке. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть. По предварительной версии, медицинской причиной смерти стала сердечная патология.

Следствие продолжает выяснять подробности смерти артиста. Медиками и судмедэкспертами были взяты все возможные анализы, в том числе на наличие в организме алкоголя, наркотиков и токсических веществ. По одной из версий, артист мог скончаться от употребления некачественных наркотиков

В ТЕМУ

Примечательно, что за четыре года до своей кончины Кирилл Толмацкий, он же – Децл,  говорил о том, что хотел бы в 35 лет инсценировать свою смерть и уехать жить на остров.

Новости по теме: Утраты