28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Децл в 2015 году: "Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать"

Децл в 2015 году:
Фото: Фото: Сплетник

В России в возрасте 35 лет скончался рэпер Децл (Константин Толмацкий). О смерти артиста сообщил его отец Александр Толмацкий. Примечательно, что за четыре года до своей кончины Толмацкий говорил о том, что хотел бы инсценировать свою смерть и уехать жить на остров.

- Я считаю, что полезно учить разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой, - рассказал в 2015 году Децл в интервью "Галерее Чижова".

Напомним, Децлу стало плохо в ночь на 3 февраля после концерта в ижевском клубе "Пош". Рэпер потерял сознание в гримерке. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Кирилл получил образование в Швейцарии. Мечтал заниматься музыкой, и отец его в этом поддержал. В 2000-м году Децл выпустил дебютный альбом "Кто? ты", он разошёлся тиражом более миллиона копий. Многие треки из этого альбома стали хитами "Слезы", "Вечеринка", "Кровь моя, кровь". За этот альбом 16-летний Децл получил премию "Record 2000" в номинации "Дебют года".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Децл почти 20 лет не общался с отцом

Первым о смерти рэпера Децла сообщил в Инстаграме его отец музыкальный продюсер Александр Толмацкий. При этом с сыном они не общались почти 20 лет. Кирилл (настоящее имя рэпера - Авт.) прекратил отношения с отцом примерно в 2001 году, когда тот ушел из семьи к молодой любовнице. 

Новости по теме: Утраты