28501
0
Загрузить еще

СМИ: Основатель Amazon съезжается с замужней любовницей

СМИ: Основатель Amazon съезжается с замужней любовницей
Фото: Коллаж: "КП" в Украине".

Основатель Amazon Джефф Безос не успел развестись с Маккензи, но уже съезжается с любовницей – замужней журналисткой Лорен Санчес. Об этом сообщает Ace Showbiz, ссылаясь на близкий бизнесмену источник.

- Обстоятельства, в которых развиваются их отношения, не совсем идеальны, но они - двое взрослых людей, и они сильно друг в друга влюблены, - отметил источник.

По мнению собеседника издания, необходимость скрывать свои отношения "весела над ними черной тучей". Недавно все узнали об отношениях парочки, поэтому преград нет.

- Их отношения прочны, как никогда, - добавил источник.

Отношения Безоса с женой

Безос прожил с Маккензи 25 лет. Она поддержала его идею создать интернет-магазин, когда все считали, что он занимается ерундой и зря бросает работу. Супруги влезли в долги, закрылись в гараже, в центре которого стояла печка, и начали работу.

В октябре 2018 года Безос сместил Билла Гейтса в списке богатейших людей планеты и возглавил рейтинг Forbs. При разводе он потеряет позиции, а вот его жена станет богатейшей женщиной в мире. Читайте подробнее в материале "Квартиры на Манхеттене, самолет и газета: что сможет получить супруга основателя Amazon после развода".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богатейший человек мира объявил о разводе в своем Twitter [фото]

СМИ: экс-король Малайзии разводится с "Мисс Москва"

Стала известна дата нового слушания по делу о разводе Ани Лорак

Новости по теме: Разводы