28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Каникулы украинских звезд: Ани Лорак и Полякова в Майами, а Осадчая с Горбуновым на Маврикии

Каникулы украинских звезд: Ани Лорак и Полякова в Майами, а Осадчая с Горбуновым на Маврикии
Фото: Фото: Инстаграм

Получив десятки тысяч евро за выступления на новогодних корпоративах, украинские артисты разлетелись на каникулы. Одни греют косточки на райских островах, а другие наслаждаются европейской архитектурой. 

Катя Осадчая, Юрий Горбунов и Джамала на Маврикии

Супружеская телечета Катя Осадчая и Юрий Горбунов поначалу скрывали место, где они отдыхают. Но даже без геолокации поклонники пары вычислили, что они проводят каникулы на Маврикии.  Это небольшоеостровноегосударство в Индийском океане, знаменитое своими пляжами, лагунами и рифами.

Горбунов даже во время отдыха не забывает заниматься йогой. А его супруга каждый день демонстрирует новые наряды от украинских дизайнеров.

Загорать на Маврикии очень любит еще одна украинская звезда - телеведущая Жанна Бадоева. Но такой отдых по карману далеко не всем. Недельное пребыванием на острове, включая перелет, обойдется минимум в 5 тысяч долларов на двоих.

 

 

Рождество на Маврикии  встречает и победительница "Евровидения-2016" Джамала. На райский остров она прилетела с супругом Бекиром. Судя по сториз в Инстаграме, каникулы пара проводит вдвоем - их сына Эмира на снимках и видео не видно. Мальчику в марте должен исполнится год, поэтому поклонники переживают, с кем остался малыш.

 

Полякова, Димопулос, Подкопаева и Ани Лорак в Майами

С каждым годом Америка становится все более популярной среди украинских знаменитостей. Одни рожают там детей, другие улетают на зимовку. А те, у кого денег побольше и вовсе обзаводятся собственными домиками на пляже.

На этот раз новогодние каникулы в Майами решили провести Оля Поляокова. В США она улетела за несколько дней до Нового года. Судя по снимкам, Суперблондинка отправилась в Америку без семьи. Ее старшая дочь Маша сейчас находится в Таиланде.

В Майами Полякова встретилась еще с одной украинской звездной туристкой Сантой Димопулос, которую все знают по группе "ВИА-Гра". Компанию им составила дизайнер Наташа Зинько.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну как вы там без меня?)))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

 

Отдохнуть на берегу Атлантического океана решила и певица Ани Лорак. Там она проводит время к компании гимнастки Лилии Подкопаевой. Спортсменка уже давно живет на две страны. Но особую волну обсуждений вызвал снимок Каролины с Сергеем Лазаревым, который тоже отдыхает в Майами. Пара вместе ужинала в рождественский Сочельник. Многие поклонники артистки уверенны, что Каролину и Сергея связывает не только дружба. Тем более, что Ани Лорак сейчас разводится, а Лазарев уже много лет является завидным холостяком.

Отдых в Майами выльется артисткам в копеечку. Перелет обойдется в 1000 долларов на одного. А за недельное проживание в пятизвездочных апартаментах нужно заплатить от 3-4 тысяч долларов. Приплюсуйте примерно столько же на питание и развлечения.

 

 

София Ротару в Лондоне

София Ротару проводит зимние праздники в Лондоне в компании сына Руслана, невестки Светланы, внуков Анатолия и Сони. В Инстаграм-сториз артистка  поделилась снимком, сделанным на фоне рождественских ярмарок и зимнего парка развлечений Winter Wonderland в Гайд-парке.

С середины января певица обычно улетает на Мальдивы, в роскошный отель Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, который расположен в Адду Атолле - на небольшом островке окружностью 3 километра. В интервью Ротару не раз рассказывала, что отдых на одном из самых красивых курортов мира помогает ей восстанавливать как физические, так и душевные силы. По словам самой Ротару, в тропиках она забывает, что такое головная боль и перепады давления.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новогодние каникулы! ❄️❄️❄️📸by @svetika

Публикация от Rus (@rusevdokimenko)

 

Бедняков и Короткая в круизе по Карибским островам

Телеведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая вместе с трехлетней дочкой Ксенией отправились в круиз по странам Карибского бассейна. Видимо, на корабле интернет ловит не очень, потому что Бедняков успел поделиться только фотографией с Кубы.

В зависимости от длительности и насыщенности тура, его цена стартует от 500 долларов с человека. Плюс перелет до Майами, откуда отправляются лайнеры.

 

 

Монатик и Астровская в Дубае

Мультиартист Дима Монатик увез семью в Дубай. В Инстаграме артист впервые поделился снимком своих сыновей, о которых он рассказывать не любит. На фото певец ведет малышей за руку в парк развлечений Dreamworks. Он посвящен популярным мультипликационным героям.

 

 

В Дубай на каникулы улетела и телеведущая Алина Астровская. Звезда призналась, что эта страна находится для нее на втором месте после Азии и подробно рассказала подписчикам, почему:

"Пустыня. Особая энергетика, красота и кроме молчаливого любования может предложить развлечения и экстрим!

Лувр в Абу-Даби. Монументальное здание на воде, хранящее в себе историю и без того размытую годами. Современная подача вызывает восторг: сочетание старинных эпох и только распечатанного новья в экстерьере музейных стен.

Еда. Кроме многочисленных ресторанов в отелях здесь подают вкуснейшие яства!  Аквапарки! Из всех что есть советую wild wadi.

Xline - самый длинный в мире городской зиплайн (спуск по стальному канату – Ред.) через небоскребы".

Из Киева недельный тур в Дубай можно купить двух тысяч долларов на двоих. Сюда входит перелет, проживание и двухразовое питание.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_)

 

Мишель Андраде в Европе

Певица Мишель Андраде проводит отпуск в Европе. Сначала артистка оправилась в Испанию, а затем в Италию. Европейцы умеют отмечать Рождество – на улицах царит особая атмосфера волшебства.

- Первый раз,когда я повернула голову в сторону Sagrada familia, уменя тело покрылось мурашками от восторга и от масштаба. Фотографии и видео, абсолютно не предают ничего с того, что я увидела своими глазами. Путешествуйте!!! Живите! Наслаждайтесь!, - подписала Андраде один из снимков.

Несмотря на хрупкое телосложение, аппетит у Андраде отменный. Артистка не отказывается от калорийной испанской и итальянской кухни.

Отпуск в Европе доступен не только звездам. Если брать авиабилеты заранее, то можно слетать в Италию за 250 евро в обе стороны. Внутренние перелеты там дешевые – около 50 евро. А жилье есть на любой вкус и кошелек – от 50 евро за ночь в хостеле до нескольких тысяч за пятизвездочный отель.

 

 

Каменских и Лобода не рассказывают где

Светлана Лобода улетела восстанавливать силы в теплые края. Для певицы 2018-й выдался сложным. Она потеряла сознание во время репетиции и перенесла операцию на почках. С собой в отпуск Лобода взяла дочь Еву. Но место отдыха певица раскрывать не спешит.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💋kiss

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством, мои хорошие ❣️love❣️

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

 

Настя Каменских тоже решила до последнего хранить интригу и не ставит геолокации на свои снимки. Артистка публикует в Инстаграме откровенные фотографии в купальнике, сопровождая их хештегом "попа как у Ким", имея в виду Ким Кардашьян.

На одной из фотографий Каменских лежит на берегу в водорослях. Похоже, что это Доминиканская республика. Именно в этой стране саргассовые водоросли сейчас активно выбрасывает на берег.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#sirena 🌟

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)