28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Победителем "МастерШеф-8" стал 25-летний белорус

Победителем
Фото: Фото: пресс-служба СТБ

Победителем 8 сезона проекта "МастерШеф" на СТБ стал 25-летний белорус Иван Миланович. Последний выпуск кулинарного шоу вышел вечером 26 декабря.

- Эти эмоции ни с чем не сравнить! Я работал над собой каждый день, бросил прежнюю жизнь, прилетел в новую страну за несколько тысяч километров, чтобы сегодня поднять кубок победителя!!! Это не просто победа - это начало новой главы моей жизни! Я нашел новое дело, от которого получаю БЕЗУМНЫЙ кайф, прошел новый путь, обрел новых друзей, любимого человека, ДОМ! Хорошее завершение моего долгого поиска себя! – написал молодой человек в своем Инстаграм.

Иван Миланович обошел другую суперфиналистку, 51-летнюю Анжелу Липскую. Оба готовили в финале три авторских блюда: основное, закуску и десерт. Ваня, как опытный путешественник, в последнее время живший в теплых странах, выбрал марокканскую кухню. Анжела, несмотря на свое вегетарианство, готовила украинские блюда.

За победу в проекте Иван Миланович получит 500 тысяч гривен и поедет учиться в парижскую школу Le Cordon Bleu. Однако, белорус уже заявил, что после этого хочет остаться в Киеве. Тем более, во время проекта стало известно, что он обрел свою любовь – Ольгу, которая была участницей другого шоу на СТБ "Холостяк-8" и боролась за внимание певца Рождена. Сейчас девушка работает на телеканале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самое простое, что я мог сделать в супер-финале - приготовить азиатское меню. И это было бы уже 30% успеха!😬😱💥 Но я не пришел на МастерШеф за легким путем.🤔 Я пришел работать над собой и над своими кулинарными способностями.💪🔥 . Поэтому сегодня я готовлю кардинально нетипичное для себя: кухню Марокко, которая завоевывает современный кулинарный мир.😬😬😬 . В этом меню весь я!😱 Необычные продукты, нестандартные соединения, риск, моё видение кухни!🔥🔥🔥 И неважно какой будет результат! Я не изменил себе! Авантюризм во всем! Just do it! . Пилю мозговую кость😂😂😂 . . . #МастерШеф #МастерШеф8 #МШ #МШ8 #СуперФинал #ИванМиланович #ВаняМиланович #Миланович #СТБ #МожливоВсе

Публикация от ИВАН МИЛАНОВИЧ • MILAN.I.M (@milan.i.m)

До проекта "МастерШеф-8" Иван Миланович жил на Бали и занимался онлайн-маркетингом. Своим любимым блюдом он называет рыбу татаки с соусом.

"МастерШеф-8" шел четыре месяца. Всего в проекте было 20 участников. Победителя выбрали профессионалы: Эктор Хименес Браво, Дмитрий Горовенко и Татьяна Литвинова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сержик Файный рассказал о травле на "Мастершеф-8"

Одного из самых ярких участников шоу постоянно пытались "слить" конкуренты.

Финалистка "МастерШеф-8": "Влад до сих пор шутит, что я не умею готовить"

Элина Павленко и Владислав Мицкевич собрались пожениться.

Новости по теме: "МастерШеф"