28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Продюсер Олег Боднарчук заинтриговал "неоднозначным" снимком с Ани Лорак

Продюсер Олег Боднарчук заинтриговал
Фото: Олег Боднарчук опубликовал неоднозначный снимок с Ани Лорак. Фото: Инстаграм продюсера.

Ани Лорак, начавшую выходить в свет без обручального кольца , заметили в объятиях известного продюсера Олега Боднарчука, который продвигает также Светлану Лободу и певца Alekseev.

Неоднозначную фотографию опубликовал на своей странице в Instagram сам Олег Боднарчук.  "Снова вместе, снова рядом)", — неоднозначно написал снимок он.

Боднарчук и Ани Лорак в отношениях? Фото: Инстаграм Олега Боднарчука.

Пользователи сразу же предположили, что  звезды состоят в отношениях. "Классная парочка! Вы вместе вытворяете супер мега крутые творения! Будьте счастливы и радуйте нас всегда своими творениями!", "Как хорошо и как приятно когда близкие люди и друзья живут рядышком,и можно обнять их в любой момент когда этого хочется!!! Очень рада за вас Олег и Каролину!, "Какие милашки", "Два сердца, две души, Олег оберегает. В глазах "оберегаю тебя", "защищаю тебя", "помогаю тебе" "люблю тебя"", "Это новая любовь?", - пишут подписчики.  

Однако вполне возможно, что снимок – просто часть работы продюсера и певицы, ведь Боднарчук занимался постановкой таких шоу Ани Лорак, как "Дива" и "Каролина".

Напомним, на днях Ани Лорак впервые вышла в свет после новости о разводе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог о разводе Ани Лорак: Во-первых, поздравляю!

"КП" в Украине" спросила психолога, как бы он посоветовал певице пережить этот сложный период в жизни.

Слухи о разводе Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу подтвердились – бракоразводный процесс звездной пары назначен на 24 декабря. Иск о расторжении брака певица подала в Шевченковский суд Киева после того, как в сеть попало видео объятий Мурата с киевской тусовщицей Яной Беляевой.

Новости по теме: Ани Лорак