28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Телеведущая Валентина Хамайко беременна четвертым ребенком

Телеведущая Валентина Хамайко беременна четвертым ребенком
Фото: Дети Валентины появлялись на свет с разницей в два года: Соломии - 9 лет, Мише - 7, Мирославе - 5. Фото: Facebook Валентины Хамайко.

Актриса и телеведущая Валентина Хамайко беременна четвертым ребенком. Об этом артистка рассказала в эфире "Сніданку з 1+1".

- Я всегда откровенна со зрителем, поэтому я решила не скрывать. Уже треть срока прошла. Поэтому, откроем вам маленький наш секрет, что нас теперь в семье будет больше. Мы еще не знаем кто. Мы ждем бейбика, - сказала Валентина.

По словам ведущей, четвертая беременность была запланированной. На еще одного ребенка Валентину уговаривали супруг и сын, и наконец она согласилась. В декрет Хамайко ухожить не собирается и продолжит работать. 

В свои 36 лет артистка воспитывает троих детей - 9-летнюю Соломию, 7-летнего Мишу и 5-летнюю Мирославу. Супругом телезвезды является банкир, бизнесмен, спортсмен Андрей Онистрат.

В интервью "КП" в 2016 году Хамайко рассказывала, что старается максимально загружать детей, чтобы они не сидели без дела.

- Они все невероятно энергичные, все индивидуалисты, нет такого, что кто-то отстает. И я максимально стараюсь их загрузить: акробатика, теннис, футбол… Потом будет школа, они станут перед выбором, но им будет из чего выбирать, - рассказывала ведущая.

Валентина Хамайко с супругом. Фото: соцсети 

 

 

Новости по теме: дети звезд