Загрузить еще

Организаторы: "Аквариум" и "Квартет И" перенесут концерты или людям вернут деньги

Организаторы:
Фото: Борис Гребенщиков. Фото: Фейсбук.

Российская рок-группа "Аквариум" переносит два декабрьских концерта на июнь, а театр "Квартет И" решает, переносить или отменять выступления в Украине. Маркетинг-директор Concert.ua Дмитрий Чинь утверждает: если коллективы не выступят, украинцам вернут деньги за билеты.

- Действительно, ситуация не из простых. Мы переживаем за обоих клиентов: и организаторов, и зрителей, – сказал он журналистам "Украинской правды".

Чинь также прокомментировал отмену выступления Быкова, который накануне написал стих о несостоявшемся вечере.

- Сейчас 2 концерта "Аквариума" перенесены на июнь. (Билетов на концерты) Дмитрия Быкова у нас в продаже не было. Концерты "Квартета И" будут отменены или перенесены: организатор пока принимает решение, – сказал Чинь.

Если концерт отменяют, клиентам возвращают деньги, если переносят – по старому билету можно прийти на концерт с новой датой.

Напомним, 1 декабря Борис Гребенщиков рассказал фанатам, что концерты переносят на лето. Он должен был выступить в Одессе, Херсоне, Запорожье, Днепропетровске и Харькове.

Концерты российских исполнителей отменяют из-за военного положения. Оно вступило в силу 28 ноября и должно закончиться 28 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару отказалась выступать на новогодних мероприятиях в РФ