Загрузить еще

Порошенко посмертно наградил актрису "Дизель Шоу" Марину Поплавскую

Порошенко посмертно наградил актрису
Фото: Фото: facebook.com/dizelshow

Президент Украины Петр Порошенко посмертно наградил погибшую в автокатастрофе артистку "Дизель Шоу" Марину Поплавскую. Соответствующий указ обнародован на официальном сайте главы государства.

- Поплавскую Марианну Францевну посмертно наградить орденом "За заслуги" III степени, - сказано в сообщении.

Авария и гибель Марины Поплавской

Утром, 20 октября, около 05:55, на 28 километре автотрассы Киев - Чоп возле села Милая под Киевом столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. В результате аварии погибла пассажир автобуса - актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Ей было 46 лет.

Марина Поплавская была участницей популярной украинской развлекательной телепрограммы  "Дизель шоу".  Также она принимала участие в таких шоу, как "На троих", "DIZEL утро", лауреат Международного музыкального фестиваля КВН. 

"Дизель шоу" впервые вышло в эфир в 2015 году на телеканале ICTV. 

В 2016 году стала лауреатом премии "Телетриумф" в номинации "Юмористическая программа". А в 2018 году "Дизель шоу" также номинировалось на премию "Телетриумф" как "Лучшая юмористическая программа".

Фото
Фото
22 Октября 201816:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коллеги о погибшей звезде "Дизель шоу": "Спасибо, Марина, спасибо, мамочка!"

Погибшая в ДТП Марина Поплавская любила повторять всем дамам: женственной можно быть и в платьях, и в брюках, и в любом весе. Сегодня коллеги, друзья, поклонники скорбят по своей любимой "Девчонке из Житомира". Эта удивительная, задорная, веселая и добрая женщина трагически ушла из жизни в результате нелепого ДТП. Водитель автобуса, на котором актеры "Дизель шоу" возвращались домой из Львова в Киев, врезался во впереди идущий грузовик. 

Новости по теме: Утраты Петр Порошенко