Загрузить еще

В ДТП погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская

В ДТП погибла актриса
Фото: В аварии погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Фото: facebook.com/dizelshow

Утром, 20 октября, около 05:55, на 28 километре автотрассы Киев - Чоп возле села Милая под Киевом столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. В результате аварии погибла пассажир автобуса - актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Ей было 46 лет.

- По предварительным данным водитель автобуса "Неоплан" не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем "МАЗ". В автобусе находилось 14 пассажиров. Одна женщина погибла. Тело ее направлено в морг. Еще четверо пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в больницу, - сообщили в полиции.

В момент ДТП скорость была более 100 километров в час. Фото: facebook.com/pol.kyivregion 

Как сообщил паблик dtp.kiev.ua, "погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы".

Предположительный виновник аварии - водитель автобуса. Он не справился с управлением. Спидометр застыл на отметке более 100 километров в час.

В полиции считают, что именно водитель автобуса виноват в аварии. Фото: facebook.com/pol.kyivregion 

Марина Поплавская была участницей популярной украинской развлекательной телепрограммы  "Дизель шоу".  Также она принимала участие в таких шоу, как "На троих", "DIZEL утро", лауреат Международного музыкального фестиваля КВН. 

"Дизель шоу" впервые вышло в эфир в 2015 году на телеканале ICTV. 

В 2016 году стала лауреатом премии "Телетриумф" в номинации "Юмористическая программа". А в 2018 году "Дизель шоу" также номинировалось на премию "Телетриумф" как "Лучшая юмористическая программа".

Ближайший концерт "Дизель шоу" был запланирован на 30 ноября.

Марина Поплавская родилась в 1972 году в далеком украинском городе Новоград. Именно здесь прошло все ее детство. С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми. Добиться требуемого результата ей удалось без каких-либо сложностей. После школы поступила в Житомирский Государственный университет. После чего пошла работать в школу учителем русского языка и литературы. Университетская самодеятельность открыла в ней определённые таланты.

Была в команде КВН "Девчонки из Житомира". Работа на телевидение практически 23 года.

Работала в 33 школе города Житомир. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Польше 21-летняя студентка из Украины погибла в ДТП

Девушка ехала вместе с 20-летним украинцем, который был пьяным. 

Новости по теме: Дизель шоу ДТП в Киеве