28501
0
18 марта
Загрузить еще

Порубившая Порш блондинка с топором оказалась украинской певицей

Порубившая Порш блондинка с топором оказалась украинской певицей

Блондинка, разрубившая топором белый Порш в центре Киева оказалась участницей группы MDZ. А все это зрелищное действие, как и предполагала "КП в Украине", было постановочным.

Та самая блондинка с топором.  

Разбирающиеся в пиаре ребята сняли клип на песню NO STRESS -  ее название было написано на номерах автомобиля. В видеоряд вошли кадры, на которых девушка рубит топором Порш, а прохожие ее снимают. В конце клипа вставлены скриншоты с популярных сайтов, рассказывающие о загадочной блондинке. Таким образом  группа MDZ убила сразу двух зайцев: получила материал для клипа и обеспечила ему бесплатный пиар. Правда, подрихтовать Порш им все же придется.

По сюжету клипа, блондинка ругается со своим парнем, выбрасывает его вещи из окна, а затем идет на улицу и рубит топором его Порш, а вторую машину расписывает баллончиком.

"Сама артистка никаких комментариев по этому поводу не дает и предлагает музыке с видеорядом сказать все за себя", - сказано в описании к клипу.

Создатели видео также сказали, что отснятого материала хватит еще на несколько ремиксов.

Фото: instagram.com/mdzshow/ 

Что за группа MDZ

Для группы MDZ это не первый скандальный клип. В мае они презентовали дебютную видеоработу "Мишки Гамми", которая собрала больше 5 миллионов просмотров на ютубе. Правда, есть подозрения, что имела место накрутка. Видео за сутки посмотрели больше миллиона человек, но оно так и не появилась во вкладке "в тренде".

В клипе "Мишки Гамми" снялась все та же блондинка. В сети песню назвали бестолковой и глупой. Клип снял Никита Квасников, который работал с "Пошлой Молли", "Адвокатами" и Love’n’Joy.

О группе MDZ почти ничего не известно, даже и имен их участников. А чем больше загадок - тем выше интерес.

Электро-поп звучание и хип-хоп куплеты MDZ напоминают творчество группы "Грибы". Ее участники тоже ничего не рассказывали о себе и не давали интервью. Сегодня основатель "Грибов" Юрий Бардаш выпустил первый сольный альбом и клип.

Новости по теме: Видеоклип