28501
0
Загрузить еще

Победившая рак украинская модель опровергла свою беременность

Победившая рак украинская модель опровергла свою беременность
Фото: Дарина Митченко.

Участница "Мисс Украина-2017" Дарина Митченко, победившая рак лимфатических узлов, опровергла свою беременность. Пресса решила, что модель из Харькова в интересном положении после публикации снимка в Инстаграм.

- Надеюсь все поняли, что у меня вчера была съемка для беременных? – написала она в историях.

Дарина Митченко стала известной в 2016 году после того, как снялась с надписью #ракдурак на бритой голове. Она смогла победить онкологию, похудеть и возобновить модельную карьеру. Сейчас Дарина регулярно проходит плановые обследования в клинике.

Фото: Инстаграм

- Я хочу обратиться ко всем, кто проходит лечение! Друзья! Верьте в себя и в свою победу! Доверяйте своему внутреннему голосу и даже не думайте сдаваться! Впереди ещё столько мечт, которые сбудутся! Впереди ещё столько мест, которые вы посетите! Впереди ещё столько планов, которые исполнятся! Впереди ещё столько хороших людей, которых вы встретите! Впереди ещё ВСЯ ЖИЗНЬ! – поддерживает своих подписчиков Дарина.

Летом Дарина вышла замуж за возлюбленного, с которым встречалась несколько лет. Ее избранник - организатор туров на Канарские острова.

Новости по теме: рак онкология модель