Загрузить еще

Режиссера шоу Поляковой пытались ограбить: хотели украсть концертные платья?

Режиссера шоу Поляковой пытались ограбить: хотели украсть концертные платья?
Фото: Герман Ненов. Фото: facebook.com/german.nenov

В Печерском районе Киева пытались ограбить квартиру режиссера-постановщика Германа Ненова. Это произошло спустя несколько дней после презентации шоу "Королева ночи" Оли Поляковой, которое он срежиссировал. 

Ненов уверен, что ограбление было тщательно спланированным, а воры действовали по наводке, так как во входной двери возле замков заранее высверлили дыры. Но что-либо украсть не получилось, так как грабителей спугнула мама режиссера.

- Брать в квартире у меня нечего!, - уверяет Ненов. - Господа, не утруждайтесь и не подставляйтесь! Так получилось, что я предпочитаю безналичный расчёт во всех сферах жизни. Из налички в доме может быть максимум тысяча гривен, технику всегда ношу при себе, а дорогостоящие костюмы Оли Поляковой и весь реквизит после шоу "Королева Ночи" тоже увезены в надежное место.

На костюмы для Поляковой и балета потратили 100 тысяч долларов. Наверняка такие дорогостоящие наряды команда артистки хранит в охраняемом помещении.

На наряды для Поляковой потратили 100 тысяч долларов. Фото: Пресс-служба 

В ТЕМУ

От ярких костюмов у шоу-балета Оли Поляковой остались синяки и царапины

Оля Полякова сменила 11 образов, но, как оказалось, шоу-балет от нее не отставал, сменив 8 костюмов за концерт. И если певице помогали переодеваться стилисты и гримеры, то танцоры справлялись самостоятельно.  Каждой девочке выделили свое место, где были разложены наряды по очередности переодеваний. Меняли наряды быстрее чем в армии - за 30 секунд, а за минуту полностью перевоплощались в новый образ, успевая даже закрепить новый парик, а их за концерт было три.

 

Новости по теме: Оля Полякова