28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Яна Глущенко из "Дизель шоу" обратилась к поклонникам после аварии

Яна Глущенко из
Фото: Яна Глущенко. Фото: пресс-служба

Актриса Яна Глущенко из "Дизель шоу" обратилась к поклонникам после аварии. Девушка получила ушибы, когда автобус, в котором она ехала на гастроли, столкнулся с грузовиком. В этой аварии погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская.

- Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо всем вам за теплые слова, за поддержку, мы обязательно в ближайшее время выздоровеем. Простите, что мы не всем отвечаем, - обратилась Глущенко к поклонникам через Инстаграм.

В пресс-службе "Дизель шоу" рассказали, что многие артисты получили различные травмы во время столкновения. У Жени Гашенко два перелома пальцев ног, у Максима Нелипы переломы двух рёбер и пальца ноги, у Александра Бережка два перелома на ноге, у Евгения Сморигина вывих пальца, разрыв связок и компресстоннный перелом позвонка, Олегу Иванице зашивали язык, Виктория Булитко получила множественные ушибы.

Яна Глущенко находится в больнице. Фото: скриншот 

Утром, 20 октября, около 05:55, на 28 километре автотрассы Киев - Чоп возле села Милая под Киевом столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. В результате аварии погибла пассажир автобуса - актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Ей было 46 лет. 21 октября с актрисой попрощались в Киеве, а 22 октября прощание пройдет в Житомире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водитель автобуса, в котором погибла Марина Поплавская, засыпал за рулем

Актриса Ольга Сумская отметила, что с этим шофером по Украине гастролировали ее знакомые. И он ездил без напарника, даже засыпал за рулем.

- Несколько дней назад мой Виталик (Виталий Борисюк, муж Сумской - прим. ред.), Фоззи и другие артисты ездили в Запорожье на концерт в этом "Неоплане"! Даже фото есть. И водитель тот же. За рулем он был один, без напарника, засыпал на ходу, - написала она в "Фейсбуке".

Новости по теме: Дизель шоу