28501
0
27 марта
Загрузить еще

Самые красивые девушки страны: математик-модель и вице-чемпионка мира по бильярду

Самые красивые девушки страны: математик-модель и вице-чемпионка мира по бильярду
Фото: В финале «Мисс Украина - 2018» свои визуальные и интеллектуальные достоинства продемонстрируют 24 девушки из разных уголков страны. Фото: Пресс-служба конкурса.

24 девушки со всей страны поборются за корону главной красавицы страны и за право представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты "Мисс Мира". И там они будут демонстрировать не только красоту, но и свой интеллект. В этом году довольно много умненьких девочек. Например, вице-чемпионка мира по бильярду и даже модель-математик!

Впервые финальное шоу конкурса "Мисс Украина" пройдет в уникальном съемочном павильоне киностудии HYDRA FILMS. Технические возможности этой площадки позволяют обеспечить полноценную съемку шоу в формате 360?, а зрителям шоу наблюдать за всем перформансом на расстоянии вытянутой руки, разместившись вокруг специально созданного подиума в стиле лучших мировых fashion-показов.

Основным месседжем шоу является идея раскрытия силы стихий в каждой из 24 участниц. И у каждой она разная: Земля, Вода, Воздух или Огонь. Геометрические зеркала, ветродуи, огненные фонтаны и водные экраны - далеко не весь список режиссерских задумок, с помощью которых будут изображаться эти стихии.

А еще будут звезды. Финальный выход красоток будет сопровождать своим пением Monatik. Выходу в купальниках эротики придаст NK (Настя Каменских). Ну а Dzidzio предстанет в смешном костюме, сидящим перед ТВ-экраном в обычной домашней обстановке. На то он и Dzidzio.

Телетрансляция шоу "Мисс Украина - 2018" состоится на канале "1+1" 30 сентября (воскресенье) сразу после окончания шоу "Танцы со звездами".

Фото
Фото
14 Сентября 201817:26

Новости по теме: конкурс красоты