28501
0
18 марта
Загрузить еще

Прохора Шаляпина и экс-жену Джигарханяна встретили у ЗАГСа

Прохора Шаляпина и экс-жену Джигарханяна встретили у ЗАГСа
Фото: Фото: Константин ИВАНОВ

Звезда "Фабрики звезд-6" Прохор Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна продолжают подогревать слухи о своем романе. Пару сфотографировали у одного из московских ЗАГСов. Журналисты kp.ru попросили певца и пианистку объясниться.

- Что вы к нам прицепились? Мы просто друзья, - раздраженно ответил на звонок Шаляпин.

- У нас там были свои дела. Теперь мы должны отчитываться о каждом своем шаге? - засмеялась Виталина Цымбалюк-Романовская.

Впервые пару сфотографировали вместе в конце августа. Артисты гуляли и держались за руки. Вот уже месяц пара не признается, что их связывает на самом деле: дружба, пиар или все-таки любовь. Оба все чаще появляются друг у друга в Инстаграм.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская не прожили в браке и двух лет – они поженились в феврале 2016 года, а уже в конце 2017-го актер заявил, что супруга забрала две его квартиры и не пускает в собственный театр. Цымбалюк-Романовская заявляла, что до свадьбы с актером их роман был тайным и длился 15 лет.

Разница в возрасте у экс-супругов - 43 года. Прохор Шаляпин, наоборот, младше Виталины на пять лет. Ей 39, ему 34. Ранее Шаляпин был женат на предпринимательнице Ларисе Копенкиной, которая старше его на 29 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Армен Джигарханян забыл бывшую супругу и окунулся в работу

82-летний артист рассказал, как живет после расставания с Виталиной.

Новости по теме: Прохор Шаляпин