28501
0
18 марта
Загрузить еще

Экс-жену Джигарханяна заметили в объятиях с певцом Прохором Шаляпиным

Экс-жену Джигарханяна заметили в объятиях с певцом Прохором Шаляпиным
Фото: Виталина Цымбалюк-Романовская гуляла в парке с Прохором Шаляпиным. Фото: ИВАН МАКЕЕВ, Кп.ру.

В СМИ появились фотографии экс-жены Джигарханяна, разгуливающую под ручку с певцом Прохором Шаляпиным. Кроме того, парочку заметили в супермаркете во время общей покупки продуктов.

- На днях в гипермаркете в московском районе Фили я столкнулась с необычной парочкой. С огромной тележкой по магазину вышагивал певец Прохор Шаляпин. И не один, а с бывшей женой Джигарханяна Виталиной. Они покупали какие-то булки, яблоки, присматривались к вину. Мне удалось снять их на мобильный телефон. Из магазина они вышли вместе и сели в одну машину - красный "Мерседес". За рулем была Виталина. Лично меня это не удивило. Виталина теперь завидная невеста: квартиры в Москве, хорошая машина. Для Шаляпина, который прославился как любитель состоятельных дам, неплохая партия!, - сообщила Кп.ру свидетельница прогулки звездной пары.

Парочка вместе покупала продукты. Фото: Татьяна Прохорова, Кп.ру.

 Журналисты, заинтригованные фотографиями и видео отправились к дому, где сейчас живет пианистка. Принялись расспрашивать соседей. А через полчаса сами встретили знакомую парочку: Шаляпин и Цымбалюк-Романовская выходили из подъезда. Прохор и Виталина под руку отправились на прогулку к  парку.  

Цимбалюк-Романовская и Шаляпин на выходе из ее дома.Фото: ИВАН МАКЕЕВ, Кп.ру.

- Эти двое и правда напоминали влюбленную парочку: оба одеты ярко, в одном стиле, гуляли по парку, мило беседовали о чем-то на лавочке, - пишет журналист издания.

Чтобы разобраться в происходящем, корреспондент позвонил самой Виталине:

- Виталина, что связывает вас с Прохором Шаляпиным?

- Прохор поддержал меня в непростое время. Развод, суды... Я даже это вспоминать не хочу.

- Вас видели вместе в магазине, в парке... Жильцы дома уверяют, что Шаляпин часто заходит в вашу квартиру.

- Я же ясно ответила: мы дружим. Иногда музицируем у меня дома. Что тут такого?

Шаляпин также был краток.

- Я не против интервью "КП", но какой тут повод? Сходили вместе за колбасой? Тоже мне сенсация! Почему-то про мои новые песни вы не пишете, вам проще раздуть из мухи слона, - заявил певец.

Цимбалюк-Романовская и Шаляпин на прогулке, Фото: ИВАН МАКЕЕВ, Кп.ру.

"Решили вместе заработать"

- Что вы удивляетесь? Скорее всего, Шаляпин и Цымбалюк-Романовская что-то задумали, решили вместе денег заработать, - объяснил "КП" продюсер, попросивший не называть его имени. - Я много лет знаю Шаляпина. Он, если вы помните, как соловей пел о любви к пожилой Копенкиной, потом даже женился на ней. Но что в итоге вышло? Женщина и правда к нему прикипела, а он бросил ее со словами: "Это был пиар!" У Виталины - свой интерес. Шумиха вокруг развода с Джигарханяном утихла, эфиры закончились, нужен новый поворот. Вот и встретились два одиночества. Плюс они оба музыканты. Не исключено, что готовят какой-то проект. Может, запишут новый клип или будут гастролировать - кататься вместе по городам и весям. Их снова начнут на ток-шоу зазывать, еще и там заработают!

"Армена Борисовича ничего с ней не связывает"

А как отнесется к новости 82-летний Армен Джигарханян, бывший муж Виталины?

- Армен Борисович не интересуется жизнью Цымбалюк-Романовской, - сказал "КП" друг Джигарханяна бизнесмен Артур Согомонян. - Я тоже за Шаляпиным и Виталиной не следил. Армена Борисовича с Виталиной ничего, слава богу, больше не связывает.

А вот окружение Шаляпина с осуждением реагирует на его сближение с бывшей супругой Джигарханяна. Особенно нервно восприняла эту новость 75-летняя поэтесса и экс-советник Юрия Лужкова Алла Пеняева, которая много лет назад покровительствовала юному Шаляпину. Говорят, именно Пеняева помогла начинающему певцу обрасти связями в Москве. Ходили даже слухи, что благодаря ей у Шаляпина появились в столице квартира и машина.

- Про Прохора и Цымбалюк-Романовскую я говорить не хочу, потому что я не терплю Виталину, - поделилась с "КП" Пеняева. - Джигарханяна я искренне люблю, мы с ним дружили. Но потом Виталина перекрыла мне доступ к нему. Но дело даже не в этом. Мне Шаляпин звонил, приглашал на какой-то концерт, но когда я услышала, что туда придет Виталина, сказала Прохору: "Ноги там моей не будет!" Я категорически против этой дружбы.

Другое мнение:  "А может, это любовь"

- Между творческими людьми часто пробегает искра, - говорит психолог Сергей Ланг. - А тут еще у людей профессии похожие: Прохор Шаляпин - певец, Виталина Цымбалюк-Романовская - пианистка. У них есть общие темы для разговоров и схожий круг общения. Это объединяет. А может, это любовь? Виталина вполне могла заинтересовать молодого мужчину: она привлекательна, умеет держать удар, личность сильная, неординарная. С Шаляпиным, судя по всему, тоже не соскучишься. У них обоих нет детей. Поэтому не исключаю, что они могут рассматривать друг друга в направлении создания семьи.

Как психолог могу добавить, что не стоит проецировать прошлое на настоящее. Не нужно оглядываться на то, что было. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Но это не значит, что мы не имеем шанса на счастье.

В ЭТО ВРЕМЯ

Джигарханян требует 3 миллиона рублей моральной компенсации от бывшей жены

 /culture/614196-dzhyharkhanian-trebuet-3-myllyona-rublei-moralnoi-kompensatsyy-ot-byvshei-zheny

Виталина Цимбалюк-Романовская может сесть в тюрьму на два года за то, что установила видеокамеру в кабинете своего бывшего супруга Армена Джигарханяна. Уголовное производство открыто по по ч. 1 ст. 137 Уголовного кодекса России - "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в СМИ".