Загрузить еще

Эмилия Кларк, Скарлетт Йоханссон и другие хорошо одетые актрисы на церемонии "Эмми"

Эмилия Кларк, Скарлетт Йоханссон и другие хорошо одетые актрисы на церемонии
Фото: Скарлетт Йоханссон. Фото: REUTERS

В лос-анджелесском Microsoft Theater отгремела юбилейная, 70-я церемония вручения телепремии "Эмми". Мы по традиции подводим модные итоги мероприятия. Давайте посмотрим на самые удачные образы звезд с красной дорожки.

Скарлетт Йоханссон, 33 года

Самая высокооплачиваемая актриса по версии журнала Forbes появилась на церемонии в компании своего жениха, звезды сериала  "Мир Дикого Запада" Колина Жоста. Пара держалась за руки и не сводила друг с друга влюбленных глаз. Йоханссон выбрала элегантное белое платье от Balmain, расшитое пайетками. Глубокое декольте, оголенные плечи, разрез от бедра - Скарлетт в этот вечер воплощала собой стиль и грацию. Актриса так часто меняет стрижку и цвет волос, что мы не успеваем за ней следить. Еще в апреле она была короткостриженой брюнеткой, а сейчас она блондинка с модным каре.

Скарлетт Йоханссон. Фото: REUTERS
Скарлетт Йоханссон и ее парень Колин Жост. Фото: REUTERS 

Джессика Бил, 36 лет

Бил была номинирована как лучшая актриса в мини-сериале за роль Коры Танетти в "Грешнице". Однако статуэтка досталась Реджине Кинг за сериал "Семь секунд". На красной дорожке актриса появилась в компании своего супруга, певца Джастина Тимберлейка. Джессика надела платье цвета слоновой кости от Ralph & Russo. Изюминка наряда - ненавязчивый геометрический принт и асимметричный подол. 

Джессика Бил. Фото: REUTERS 

Эмилия Кларк, 31 год

Сериал "Игра престолов", в котором снимается актриса, был номинирован в шести категориях, но одержал награду лишь в двух: "Лучший драматический сериал" и "Лучший актёр второго плана" (Питер Динклэйдж). На сцену за статуэткой Эмилия поднялась в черном платье с цветочной вышивкой от Dior. Силуэт платья визуально сузил талию звезды, но вот в области груди не хватило объема. Несмотря на это, платье в сочетании с массивными серьгами смотрится очень празднично и элегантно.

Эмилия Кларк. Фото: REUTERS 
Эмилия Кларк. Фото: REUTERS 

Рэйчел Броснахэн, 27 лет

Броснахэн победила в номинации "Лучшая актриса в комедийном сериале" за роль Мидж в "Удивительной миссис Мейзел". Этот сериал стал триумфатором премии, получив 5 статуэток. Рэйчел сделала ставку на классику - красное шифоновое платье от Oscar de la Renta. Изюминка наряда - асимметричные плечи. Романтичный образ актриса дополнила босоножками от Chloe Gosselin и массивными бриллиантовыми серьгами.

Рэйчел Броснахэн. Фото: REUTERS
Рэйчел Броснахэн и ее статуэтка за лучшую комедийную роль. Фото: REUTERS

Трэйси Эллис Росс, 45 лет

Трэйси Эллис Росс была номинирована как лучшая комедийная актриса за роль доктора Рэйнбоу в сериале "Черноватый". Однако победа досталась вышеупомянутой Рэйчел Броснахэн. Тем не менее, Трэйси  продемонстрировала один из самых ярких выходов. Она надела объемное розовое платье из кутюрной коллекции Valentino. Здесь даже аксессуары никакие не понадобились.

Трэйси Эллис Росс. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор "Оскара" сделал предложение своей девушке на церемонии "Эмми"

Директор кинопремии "Оскар" Глэнн Вайс на церемонии вручения "Эмми-2018" сделал предложение своей возлюбленной Ян Свендсеном. Он поднялся на сцену, чтобы получить статуэтку за лучшую режиссуру комедийно-музыкального шоу, но главная награда вечера ждала его впереди.

 

Новости по теме: Эмилия Кларк