28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Танцы со звездами": Юрий Ткач и "поломанные" артисты возвращаются!

Фото: Юрий Ткач возвращается в шоу в статусе ведущего (на фото - с женой и дочкой). Фото: канал 1+1.

Первый эфир "Танцев со звездами" вызвал много дискуссий и споров. К тому же отметился он не только яркими танцами, но и массовыми травмами – сразу три звезды "поломались" на паркете. Что же интересного нас ожидает во втором эфире проекта "1+1" в воскресенье?

Напомним, во время прошлого выпуска ни одна пара не покинула паркет. А вот 2 сентября определится, кто из участников первым вылетит из шоу по результатам оценок судей (Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK) и голосования зрителей.

Главным претендентом на выбывание остается пара Слава Каминская и Игорь Кузьменко. Ведь они в прошлом эфире не выступали из-за сильной травмы певицы. И не факт, что пара выйдет на паркет в этот раз.

А вот Леся Никитюк, которая тоже травмировалась (небольшая проблема с локтем) танцевать будет. Она и ее партнер Максим Ежов уже неделю осваивают технику вальса.

Маша Ефросинина тоже залечила свое растяжение мышцы ноги и вместе с Максимом Леоновым станцует зажигательную самбу.

Иракли Макацария с партнершей Яной Заяц обещают "зажечь" паркет энергичным квикстепом под известную песню Фрэнка Синатры "New York, New York".

А Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, покорившие в прошлом эфире телезрителей своим джайвом, теперь "врубят" пасодобль.

Любопытно, что брутального боксера Дениса Беринчика потянуло на нежную этно-романтику. Он и его партнерша Екатерина Белявская исполнят вальс под народную украинскую песню.

В свою очередь, Michelle Andrade и Женя Кот не прекращают интриговать подписчиков в соцсетях своим следующим номером, постоянно публикуя видео с тренировок. Этим "таинственным" танцем станет лирический хип-хоп.

Похожий стиль, но более энергичный, выбрали себе Павел Зибров и Мария Шмелева. Мы знаем, что диджей ZibRembo может задать жару, так что будет горячо.

Тренер Анита Луценко и его партнер Александр Прохоров готовятся к страстному аргентинскому танго.

Николай Тищенко с танцовщицей Наной продемонстрируют телезрителям другой вариант этого танца – классическое танго. Будет где развернуться главному альфа-самцу проекта!

Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин выбрали стиль фьюжн, в котором можно будет разглядеть несколько танцев сразу. Злата Огневич и Дмитрий Жук вдохновились джайвом и репетируют свою интерпретацию. Звезда сериалов актер Павел Вишняков и Юля Сахневич запляшут в ритме сальсы.

Лидеры прошлого эфира Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская надеются удивить телезрителей темпераментным фокстротом, а это технически один из самых сложных танцев.

Пожалуй, главным сюрпризом нового эфира станет возвращение в проект любимца зрителей прошлогоднего проекта – комика-актера Юрия Ткача. Правда, он в этот раз будет веселить нас не на паркете, а на балконе – там он заменит DZIDZIO. Юрчик встретит участников после выступлений и оценок судей, чтобы вывести на эмоции и откровения.

Анита Луценко и Александр Прохоров. Фото: канал 1+1. 
Злата Огневич и Дмитрий Жук. Фото: канал 1+1.
Игорь Ласточкин и Илона гвоздева. Фото: канал 1+1. 
Иракли Макацария и Яна Заяц. Фото: канал 1+1.
Леся Никитюк и ее травмированный локоть. Фото: канал 1+1.
Маша Ефросинина и Макс Леонов. Фото: канал 1+1.
Николай Тищенко и Nana. Фото: канал 1+1.
Michelle Andrade и Женя Кот. Фото: канал 1+1.
Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин. Фото: канал 1+1.
Павел Вишняков и Юля Сахневич. Фото: канал 1+1. 
Павло Зибров и Мария Шмелева. Фото: канал 1+1.
Руслан Сеничкин и Яна Цибульская. Фото: канал 1+1.
Слава Каминская и Игорь Кузьменко. Фото: канал 1+1.

 

Новости по теме: танцы со звездами