28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Танцы со звездами": подозрительное лидерство похудевшего Сеничкина и эротический облом Тищенко

Фото: Руслан Сеничкин за три недели репетиций сбросил 9 кг! Пресс-служба "1+1"

Ведущие. "Вы видели эту ногу?!"

По поводу Юры Горбунова, который будет постоянным ведущим "Танцев" во всех 14 прямых эфирах на "1+1", особо никто не спорит – не к чему придраться, он стабильно хорош. А вот Тина Кароль, ставшая первой его соведущей, попала под раздачу диванных критиков.

"Вы видели эту ногу?!" - пожалуй, самый частый вопрос пользователей соцсетей, обсуждающих проект. Речь идет о разрезе шикарного платья, в котором была Тина. Большинству наряд и ножка певицы понравились. В отличие от ее пронзительного смеха, который то и дело врывался в эфир невпопад. Как и некоторые ее фразы, выскакивавшие не вовремя. Но к чести Тины, отметим – держалась она стойко и мило улыбалась после своих маленьких ляпов.

На балконе был еще DZIDZIO. В образе. Махал руками, бородой, а иногда и своим паспортом. В общем, оживлял процесс, а порой и некоторых участников, осоловевших от танцевального адреналина и слов жюри. К нему особых претензий нет. Хотя, безусловно, DZIDZIO затмевал собой звезд и танцоров, приходивших к нему на балкон.

Танцы. Ласточкины гвозди

Танцев было много. Все-таки 14 пар. Видимо, на всех не хватило жанров, потому что танго и вальс исполняли дважды.

Лично меня, как и многих моих "френдов" в соцсетях, больше всего порадовал джайв в исполнении Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой – они порхали и дрыгали лапками, словно пташки, отведавшие вместо зерна односолодового виски. Казалось, эти ласточки забивают гвозди ножками в паркет – так быстро и стремительно двигались их конечности. Но жюри – Дима Монатик, Екатерина Кухар и Влад Яма - лучшими назвали других.

Лидерами первого эфира неожиданно стали Руслан Сеничкин и Яна Цибульская. Они танцевали хип-хоп под трек MONATIK "То, от чего без ума". Было весело, задорно, но чтобы лучше всех… В соцсетях по этому поводу как раз и спорят больше всего.

Возможно, жюри умилил тот факт, что 38-летний ведущий "Сніданку" за три недели репетиций похудел на 9 кило (было 114, стало 105 кг при росте около 180 см), только хип-хопа в движениях Руслана явно не хватало. А учитывая, что проект идет на "1+1", где и работает Сеничкин, появились подозрения: "тянут своего".

А вот аутсайдером стала пара Николай Тищенко и NANA (та самая партнерша Даши Астафьевой по первому составу группы NIKITA). Исполняя сальсу, они сделали акцент на эротике – и прогадали. Движения бедрами "альфа-самца" (так себя назвал Николай) вызывали у большинства улыбку, а не вожделение. Хотя, возможно, телезрители, которые будут голосовать, решат иначе.

Николай Тищенко теперь не только ресторатор, но и танцевальный "альфа-самец"! Пресс-служба "1+1"

 

Новости по теме: танцы со звездами